Отдай мне свое лицо!
28.08.2020 3 869 0 +110 hamed

Отдай мне свое лицо!

---
+110
В закладки
Отдай мне свое лицо! двери, женщина, женщины, Отдай, капюшон, рассказала, решила, Неожиданно, спать, ложусь, чтото, понимаю, твердить, наверное, Затем, стучать, начинают, кости, звонили, течет

Это случилось со мной полгода назад. Я живу с родителями. Мне 21 год. Квартира у нас расположена на первом этаже. В тот день я и не подозревала, о том, что мне предстоит пережить. Пришла из института, села за компьютер. Тут позвонили папа с мамай, и сказали, что заночуют у родственников.

Около 12 часов ночи ложусь я спать. Неожиданно просыпаюсь. На часах 3.30. Понимаю, что спать не хочу, поэтому решила выйти на балкон. Был май месяц, все цвело, воздух был обалденный. И вот стою я, наслаждаюсь. И вдруг вижу, под нашими окнами по тротуару идет женщина и что-то бормочет. На ней теплое пальто, капюшон закрывает лицо. Тут непонятно почему на меня напал страх. Захотелось сразу убежать в комнату. Неожиданно женщина поворачивает ко мне голову и говорит жутким голосом:

— Отдай мне свое лицо!

Я замерла, не могу пошевелиться. Она опять повторяет:

— Отдай мне свое лицо!

И резко скидывает капюшон. Чуть не падаю в обморок от испуга. Лицо у женщины прогнившее, видны кости, из глаз течет кровь. Убегаю с балкона, ложусь на кровать. И понимаю, женщина тоже в комнате! Она не перестает твердить: «Отдай мне свое лицо. Отдай!». Крещусь. Силуэт женщины пропадает. Тут раздается звонок в дверь. Думаю: «Слава Богу, наверное родители». Но тут же понимаю, у них есть ключи от двери, они бы не звонили. В двери начинают стучать. Затем пытаются выломать их.

Когда двери приоткрылись, я потеряла сознание. Очнулась в больнице. Мама потом рассказала, что что-то почувствовала и решила под утро вернуться домой. Приехала на такси, удивилась, что в квартиру открыты двери. И нашла меня без сознания с порезанным лицом! Мне наложили шрамы. Никто не поверил в то, что я рассказала. Полиция ищет того, кто это сделал. Но я уверена, никого они не найдут. Хоть бы та женщина не пришла ко мне завершить недоделанное!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]