Дед Мороз – маньяк
28.08.2020 4 016 0 +89 hamed

Дед Мороз – маньяк

---
+89
В закладки
Дед Мороз – маньяк родители, Через, детей, нашли, может, Мороз, когда, Представьте, только, приехать, актер, извинились, Мороза, заказывали, котором, агентства, позвонили, минут, выдержали, слезах

Эта история произошла в нашем небольшом городке 18 лет назад накануне Нового года. Мне тогда было 12 лет. Мы с нетерпением ожидали новогоднего утренника в школе. Ведь должен был прийти Дед Мороз с подарками!

И вот этот день настал. Все было здорово. Красиво оформленный зал. Дети и родители счастливые. Звучали песни. Водили хороводы. Наконец появился Дед Мороз, и начались конкурсы. Последний конкурс всем показался оригинальным. Взрослым было предложено покинуть помещение, а детишкам поменяться костюмами. Затем родители должны были угадать, кто их ребенок в костюме зайки, мишки и так далее.

Мне как раз захотелось в туалет. Когда вернулась, сказали, что в зал теперь войти нельзя. И вот ждут наши родители, когда их позовут. И я сними соответственно. Прошло полчаса, тишина. Через 10 минут все не выдержали и сами заглянули в зал. Представьте шок, когда мы увидели, что там никого нет! Сначала возникла мысль – может это розыгрыш? Но тут прибежала директриса школы, вся в слезах. Она сообщила, что только что позвонили из агентства, в котором заказывали Деда Мороза, и извинились, что их актер приехать не может. Так как его машина неожиданно сломалась. Началась паника. Кто же был на празднике? И главное – куда делись дети?!

Полиция подробно описала, во что были одеты дети, их приметы. Через два дня нашли труп моего одноклассника, недалеко в парке. У Сергея были связаны руки и ноги, перерезано горло. Потом нашли тела и остальных детей. Всего было найдено 24 трупа. Еще 8 детей так найти и не удалось, они считаются без вести пропавшими и по сей день…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]