Моя подруга стала поручителем – теперь ее достают из банка
28.08.2020 4 259 0 +83 hamed

Моя подруга стала поручителем – теперь ее достают из банка

---
+83
В закладки
Моя подруга стала поручителем – теперь ее достают из банка кредит, погасить, автомобиль, банка, оплата, жизнь, подруга, через, звонят, остается, желании, кредита, чужого, погашение, хватает, возраста, Денег, школьного, детей, подруги

Моя подруга мучается вот уже второй месяц. Дело в том, что год назад ее брат взял автомобиль в кредит и попросил выступить ее поручителем. Она согласилась, ведь брат имел неплохой стабильный доход и обещал погасить долг даже раньше времени.

И всё было хорошо, до поры до времени. Но однажды ей позвонили из банка и завили, кредит прострочен и несколько месяцев по нему не производятся оплата. Дальше ее огорошили, что в таком случае оплата ложится на ее плечи. Причем придется сначала выплатить задолженность с процентами, а потом – по графику.

Она звонит брату и узнает, что тот попал в аварию, получил серьезные травмы, автомобиль разбитый, да еще и должен другой стороне за ремонт. Извини, говорит, сестра, но кредит платить нечем. А у подруги двое детей школьного возраста. Денег и так на жизнь еле хватает, на погашение чужого кредита, даже при всем желании, не остается. Из банка звонят ей через день, требуют погасить чужие долги, угрожают то судами, то коллекторами. Она в отчаянии, ведь позитивного выхода из ситуации не видно.

Она попросила меня помочь, но я могу сделать? Посоветовала ей обратиться к адвокату, думаю так будет правильнее всего. Очень жаль её, жизнь бывает несправедлива.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]