Стоило ли заступаться за девушку?
28.08.2020 4 497 0 +104 hamed

Стоило ли заступаться за девушку?

---
+104
В закладки
Стоило ли заступаться за девушку? девушку, потом, назад, девушка, чтобы, применить, пытались, парней, решил, После, пришлось, поэтому, ревновать, начала, время, Однако, этого, вместе, которую, через

Пять лет назад встретил девушку, в которую сразу же влюбился. Наши отношения развивались стремительно и уже через полгода мы начали вместе жить. Затем я познакомил ее с родителями, а потом мы сыграли свадьбу.

Следующие несколько лет между нами было идеальное взаимопонимание. Однако последнее время моя любимая начала меня сильно ревновать. Все дело в том, что две ее лучшие подруги поймали своих мужей на изменах и теперь она начала ревновать меня к каждой встречной девушке.

Две недели назад мой начальник заболел, поэтому мне пришлось ехать в командировку в Сочи. После успешных переговоров я решил прогуляться вдоль берега море. Во время прогулки увидел, как двое парней пытались насильно тащить девушку с пляжа. Я не смог пройти мимо этой ситуации. Мне пришлось применить силу, чтобы урезонить парней. После этого девушка меня искренне благодарила и уговорила вместе с ней выпить чашечку чая в ближайшем кафе. Она рассказала, что приехала в Сочи на отдых, а молодые парни пытались с ней познакомиться, а когда она отказала, то решили применить силу. Уже через час я вернулся в отель, а потом поехал в родной город.

Когда я приехал домой, то решил не рассказывать жене о том, что заступился за девушку, чтобы не вызывать лишнюю ревность. Однако я ошибся. Уже на следующий день девушка, которую я защитил от хулиганов, нашла мою жену в социальных сетях и красочно описала ей мой подвиг и долго благодарила.

После этого жена устроила мне скандал, а потом собрала свои вещи и уехала к подруге. Говорит, что я ей изменил, поэтому и не рассказал об этом случае. Уже устал доказывать ей, что ничего такого не было. Честно говоря, уже начал задумываться, а стоило ли вообще заступаться за незнакомую девушку? Ведь этот случай реально может разрушить мой брак.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]