Больше никаких подарков!
28.08.2020 4 470 0 +156 hamed

Больше никаких подарков!

---
+156
В закладки
Больше никаких подарков! подарок, через, решил, время, должен, искренне, подчеркнуть, просто, сделать, Сейчас, чувства, люблюОднако, пристрастием, допрос, устроила, подарки, вернула, минут, десять, поразила

Во время поездки на море познакомился со своей будущей женой. Наш курортный роман перерос в настоящие чувства, и мы начали встречаться. Примерно через год решили узаконить наши отношения и сыграли свадьбу.

Однако первые несколько лет у нас катастрофически не было денег. Вся моя зарплата уходила на оплату аренды квартиры и покупку самых необходимых товаров. Поэтому мы долгое время жили в режиме экономии. Даже на день рождения и дату нашей свадьбы обменивались только устными поздравлениями без всяких подарков.

Но через пять лет мне в наследство от бабушки досталась трехкомнатная квартира, а потом меня повысили на работе. Сейчас у нас появились свободные деньги. Учитывая, что моя жена была со мной в горе, и радости решил сделать ей хороший подарок. Купил ей золотое кольцо и серьги. Без привязки к датам, просто решил подчеркнуть, что очень ее люблю.

Однако ее реакция меня поразила. Она уже через десять минут вернула подарки и устроила мне допрос с пристрастием. Жена искренне считает, что я подарил ей такой дорогой подарок, поскольку изменил и хочу загладить свою вину. Говорит, что я должен сказать ей правду, иначе нашим отношениям конец. В мою версию о том, что подарок должен был просто подчеркнуть, мою любовь к ней не верит. Жена уже второй день со мной не разговаривает и отказывается мириться. Сейчас искренне жалею, что вообще решил сделать любимой подарок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]