После 60 лет ко мне вернулась молодость
28.08.2020 5 356 0 +197 hamed

После 60 лет ко мне вернулась молодость

---
+197
В закладки
После 60 лет ко мне вернулась молодость после, сеансы, имела, недавнего, друга, приюта, взяла, подруг, новых, нашла, посещаю, ценностей, система, поменялась, вернулось, полностью, активного, снова, чувство, забытое

До недавнего времени я имела 2 степень ожирения и большие проблемы со здоровьем. Муж умер 7 лет назад, дочь живет отдельно со своей семьей. Каждый поход в магазин для меня сопровождался отдышкой, болью в ногах, высоким давлением. В один из «походов» я села на лавку отдышаться. Ко мне подошла женщина, спросила, как я себя чувствую, предложила вызвать врача.

Я отказалась, но она не уходила. Напротив, села возле меня и рассказала, что тоже когда-то имела избыточный вес, но ей помогли сеансы психотерапевта и дала его контакты. Мне было сложно решиться сделать первый шаг, но я начала посещать сеансы и к концу нашего курса сбросила половину ненавистных кило.

Кроме всех тех приятных преображений, какие со мной произошли после этого, у меня появилось желание жить! Давно забытое чувство снова вернулось после 60 лет, у меня полностью поменялась система ценностей. Я посещаю йогу, где нашла новых подруг и взяла из приюта друга – рыжего активного песика Арчи.

Каждый день, гуляя с Арчи в парке, вдыхаю воздух полной грудью. А ведь еще недавно у меня в душе ничего не было, кроме стрессов. Сейчас я коплю на путешествие по Алтаю – мечту моей юности. Я с уверенностью могу сказать, что и после 60 лет можно изменить свою жизнь и вернуть былую молодость.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]