Саакашвили пообещал работать на два фронта
28.08.2020 5 294 0 +162 qazxsw

Саакашвили пообещал работать на два фронта

---
+162
В закладки
Саакашвили пообещал работать на два фронта Грузии, своим, одесский, губернатор, чтобы, будем, Саакашвили, период, подчеркнул, Грузию»Бывший, «сладкую, вернуться, время, настало, добавил, жизни, поскольку, сложный, приняла, получил

Экс-президент Грузии, бывший одесский губернатор и глава так называемого Офиса простых решений (Нацсовета по реформам) Михаил Саакашвили обещает и дальше «сражаться на Украине». Ранее политик заявил о своем возвращении в Грузию, а теперь предлагает своим украинским сторонникам не терять оптимизма.

«Сегодня было много грустных комментариев по поводу моего заявления по Грузии. Некоторые мои друзья-украинцы просто оплакивают мое „прощание“ с Украиной. Хочу сказать им: “Выше голову! Мы будем сражаться и в Грузии, и на Украине! Мы будем побеждать и там, и там! Для меня судьбы двух наших стран неразделимы. Для меня это одна борьба. И это будет одна общая победа!”» — отметил Саакашвили.

Политик назвал Украину своим «вторым домом», поскольку она приняла его в сложный период жизни. При этом Саакашвили добавил, что настало время вернуться в «сладкую Грузию».

Бывший одесский губернатор подчеркнул, что за последние семь лет получил достаточно опыта и знаний для того, чтобы «лучше служить своей стране и не допускать ошибок».

«Бог свидетель, я хотел лучшего для своего народа. Хотел, чтобы мой народ жил лучше, богаче, и все же за допущенные ошибки хочу у всех попросить прощения», — сказал он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]