На маму неожиданно свалились деньги, но она не собирается мне помогать
28.08.2020 5 449 0 +144 hamed

На маму неожиданно свалились деньги, но она не собирается мне помогать

---
+144
В закладки
На маму неожиданно свалились деньги, но она не собирается мне помогать учебу, денег, получила, этого, делать, практически, давно, работать, только, Естественно, оплатить, поскольку, квартиру, Сейчас, будет, продать, возьмет, Говорит, успела, отказывается

Сразу после окончания школы я решила продолжить обучение в институте. Успешно сдала экзамены и смогла поступить в один из московских вузов. Правда, только на платное отделение. В итоге мне пришлось работать, а потом занимать денег практически у всех своих друзей, чтобы оплатить учебу. Мама отказалась мне помочь, сославшись на нехватку денег, а отец давно бросил нашу семью. Следующие три года я полностью сама себя обеспечивала и платила за учебу. Естественно, что для этого мне приходилось постоянно работать, и у меня практически не было свободного времени.

Восемь месяцев назад мама неожиданно получила двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге от своего родного дяди, с которым давно не общалась. Сейчас она уже успела продать квартиру и получила деньги. Естественно я была очень рада, поскольку думала, что теперь она будет мне помогать. Я попросила ее оплатить оставшиеся два года моей учебы. Однако она категорически отказывается это делать. Говорит, что возьмет немного денег и съездит на отдых заграницу, а остальную сумму положит в банк. Мне она посоветовала не расслабляться и надеяться только на себя.

Ужасно обидно, поскольку все мои одногруппники живут нормальной студенческой жизнью, а за учебу платят их родители. Сейчас у мамы появилась возможность облегчить мою жизнь, но она не собирается этого делать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]