Украинские спецслужбы серьёзно проигрывают российским, — Гордон
28.08.2020 5 906 0 +92 qazxsw

Украинские спецслужбы серьёзно проигрывают российским, — Гордон

---
+92
В закладки
Украинские спецслужбы серьёзно проигрывают российским, — Гордон спецслужбы, уступают, украинские, сожалению, российским, российским», государство, Гордон, Украинские, одних, методичкам, спецслужб, одним, учились, украинских, представителей, целого, среде, учебных, коллегами

Украинские спецслужбы значительно уступают российским по многим показателям, заявил украинский пропагандист Дмитрий Гордон.

«К сожалению, украинские спецслужбы проигрывают российским», — сказал он.

Причинами этого Гордон видит в том, что «Украина — молодое государство, в котором очень высок уровень предательства» и «украинское государство мало помогает спецслужбам».

Также, по мнению пропагандиста, «уровень патриотизма в среде целого ряда представителей украинских спецслужб в силу того, что они учились по одним методичкам и в одних учебных заведениях с российскими коллегами, к сожалению, недостаточен».

«Кроме того, есть ещё целый ряд причин, по которым украинские спецслужбы уступают российским, но я не хотел бы говорить о них публично. Но моё мнение такое, что украинские спецслужбы уступают российским», — заключил Гордон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]