Муж — тиран
28.08.2020 5 891 0 +163 hamed

Муж — тиран

---
+163
В закладки
Муж — тиран причину, волосы, времени, думала, горели, обида, Страх, поочередно, насиловали, долго, раздели, кровати, дотащили, ножницами, длину, Думаю, скоро, Взяли, мужчиной, какимто

Думаю, что моя история может повергнуть любого человека в состояние шока.

С мужем живу уже 10 лет. На протяжении этого времени, все в нашей жизни складывалось хорошо. С недавнего времени, я начала замечать изменения в его поведении. Он стал нервным, перестал разговаривать спокойным тоном. Сначала я пыталась просто поговорить с ним, узнать причину непонятного отношения к себе, но меня он не слушал. В итоге, я пустила ситуацию на самотёк.

Спустя месяц, вечером, он подошёл ко мне, неожиданно схватил за волосы и потащил в ванную. Там открыл кран и начал лить мне воду на голову со словами: — » Ты это заслужила!». Повалил меня на пол, избивал долгое время ногами, пока я не потеряла сознание.

Очнувшись, в квартире мужа уже не было. Все тело жутко болело, не могла встать с пола. Пролежала так несколько часов, потом пришел ОН с каким-то мужчиной. Взяли меня за волосы, муж отрезал всю длину ножницами, дотащили меня до кровати, раздели и долго насиловали поочередно. Страх и обида горели во мне, я думала, что скоро умру.

Бросив меня в полуобморочном состоянии, они ушли. Хорошо, что дверь осталась открыта, меня нашла соседка, вызвала скорую и полицию.

Мужа надолго посадили, но причину своего деяния он мне так и не сказал.

Боюсь, что когда он выйдет, то все заново повториться. Сейчас хочу оформить развод. Точно знаю, что замуж больше не выйду!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]