Пожалуйста, поддержите нас. Спасибо за Любовь!
15.03.2017 381 0 0 sadalskij

Пожалуйста, поддержите нас. Спасибо за Любовь!

---
0
В закладки
Маргарита Терехова
Репост по просьбе моей подруги Анечки Тереховой, дочери великой актрисы Маргариты Тереховой. Информация о новом проекте в честь юбилея Мамы.

Anna Terekhova
"Друзья дорогие! В честь юбилея моей Мамы мы готовим мероприятия, приятные сюрпризы, новые проекты.. В их число входит запуск документального фильма. Здесь подробное описание к ссылке, версия на английском языке. Пожалуйста, поддержите нас! Перепост или размещение в блогах приветствуем. Спасибо за Любовь!!

В этом году Маргарите Тереховой, актрисе, которую можно назвать не просто выдающейся, а по-настоящему великой, исполняется 75 лет. К этому юбилею мы готовим фильм, посвященный жизни Маргариты Борисовны, а точнее, жизням – ведь каждая роль для актера становится альтернативной действительностью, не просто строчкой в фильмографии, а частью бытия. Перед нами стоит сложная задача, поэтому нам нужна ваша поддержка.

Фильм «Миры Маргариты Тереховой» будет одновременно и документальным, и игровым. Мы хотим без всякого закадрового текста и интервью с близкими и друзьями Маргариты Тереховой изложить её подлинную историю – через фильмы с ее участием, воссозданные сцены из прошлого, документальную хронику. Но чтобы кино получилось таким, каким мы его задумали, и вышло в срок, нужен серьезный бюджет. Мы уже вложили часть денег в создание ленты, но чтобы найти оставшиеся средства, мы создали краудфандинговый проект на Planeta.ru – найти его можно по ссылке
https://planeta.ru/campaigns/margarita.

Мы просим вас присоединиться к нашей идее и помочь нам воплотить ее в жизнь. Поддержите нашу кампанию деньгами – за это полагаются различные уникальные артефакты со съемочной площадки и даже из личного архива актрисы – или просто сделайте репост этой записи и расскажите о проекте своим близким, друзьям, знакомым. Или даже все сразу, а если кто-то захочет включиться в работу по-настоящему и взять на себя часть задач, это будет просто идеально! В общем, так или иначе, присоединяйтесь к нашей команде, будем рады всем предложениям! Конечно, мы можем самостоятельно ходить по кинофондам в поисках поддержки, обивать пороги инвесторов и, наконец, закончить все своими силами, но хотелось бы сделать это не когда-нибудь, а к юбилею актрисы! Без вас никак! Давайте вместе преподнесем ей этот подарок – а заодно еще раз погрузимся в чарующие миры Маргариты Тереховой!"
https://planeta.ru/campaigns/margarita.

wx1080ауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]