Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми
27.08.2020 6 030 0 +146 ret

Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми

---
+146
В закладки
Это сейчас у них есть всё – деньги, популярность, слава, признание и любовь публики. А ведь в самом начале творческого пути каждый из них был самым обычным человеком, ничуть не отличавшимся от сотен тысяч себе подобных.

Но в один прекрасный момент судьба распорядилась и звезды сошлись так, что на простых мальчишек внезапно обрушилась слава. И последовали многотысячные концерты, съемки, эфиры, большие гонорары и всеобщая любовь публики.

А ведь многие из них и не думали о таком повороте. Кто-то из них был обычным манекенщиком, кто-то моряком, другой хотел стать проводником, а кого-то судьба просто свела в нужное время с нужными людьми.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы покажем, как раньше выглядели 10 знаменитых на сегодняшний день звездных мужчин, на которых невзначай обрушилась слава

Всех их вы прекрасно знаете. А может кто-то из этого списка даже окажется вашим любимчиком? И у вас есть возможность узнать, как же начинался творческий путь знаменитых мужчин российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин, 44 года

View this post on Instagram

Мои фотки из прошлого века Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской Какая вам больше нра? Номер, сестра!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Jun 27, 2020 at 12:00am PDT

Максим Галкин начал свой творческий путь еще со школьной скамьи, принимая активное участие в школьных спектаклях и постановках. И, конечно, его коньком были смешные пародии на одноклассников и учителей.

Дебют восходящей звезды на большой сцене произошел в 1994 году в Театре эстрады. Его сценки, в которых Галкин умело пародировал Жириновского и Ельцина, зашли на ура. Молодой пародист не остался незамеченным. И вскоре ему поступило предложение от писателя-сатирика Михаила Задорнова об участии в совместных гастролях. Так и пришла восходящей звезде юмора его первая слава и любовь публики.

View this post on Instagram

Лена Задорнова фотку прислала – чего-то сидим с Михаил Николаевичем думаем. Но что такое в мире будет, предположить не могли. Дожил бы Задорнов, мы бы сейчас обсудили. Уж он бы высказался обо всём. А я смотрю на себя на этой фотке и понимаю, надо худеть. А это сложно, потому что впервые, пожалуй, за всю свою жизнь я так круглосуточно близок к домашнему холодильнику Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Mar 28, 2020 at 8:11am PDT

Александр Градский, 70 лет

View this post on Instagram

70-летний композитор Александр Градский и 36-летняя Марина Коташенко вместе уже 17 лет Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской Многие твердят, якобы Марина живет с мужем “из-за денег и статуса”. Тем не менее, пара воспитывает двух детей и кажется, они вполне счастливы Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской _______ #александрградский #градский #композитор #маринакоташенко #актриса #семья #знаменитости #звезды #селебрити #свежиеновости #новостизвезд #певицы #актрисы #кумиры #шоубизнес #шоубиз #артисты #эстрада #жизньзвезд #безфотошопа #мирзвезд #фотозвезд #звездныеновости

A post shared by Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российскойЗвёздный блогКак выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской (@_zvezda_na_zvezde_) on Aug 24, 2020 at 1:35am PDT

Певец, автор песен, поэт, композитор начал свой путь еще в 60-х годах, выступая в советской рок-группе «Славяне». После певец был участником таких песенных коллективов, как «Скоморохи», «Лос Панчос», «Скифы» и «Тараканы», где исполнял песни легендарного Элвиса Пресли. Но национальную славу певцу принесла композиция Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Как молоды мы были», записанная в 1976 году.

Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российскойфото: gazeta.ru
Андрей Малахов, 48 лет

View this post on Instagram

Дорогая @strizhenovae – этой фотографии 21 год. Мое новоселье в Москве. Моя первая столичная домашняя вечеринка( #вписка ). Все еще впереди- мы счастливы, молоды и беззаботны. Ты уже тогда настоящая звезда и пример для подражания. Рад, что за все эти годы ты осталась такой же светлой и доброй Катюшей, какую мы тебя ценим и любим… С юбилеем! ( не могу поверить в эту цифру) #рассветалияблониигруши

A post shared by Андрей Малахов (@malakhov007) on Mar 20, 2018 at 1:29am PDT

Знаменитый телеведущий Андрей Малахов родом из города Апатиты, что в Мурманской области. Закончив школу с серебряной медалью, а вместе с ней и музыкальную школу по классу скрипки, юный Малахов переезжает в Москву в желании стать студентом МГУ отделения журналистики. э

Молодому и энергичному парню удавалось совмещать работу на телевидении с учебой. С 1996 года Малахов становится ведущим программы “Доброе утро”, а через пять лет лицом популярного в свое время ток-шоу “Большая стирка”. Именно оно принесло Малахову популярность, сделав всеми узнаваемой звездой.

View this post on Instagram

Мимозы и весны вам в ленту! #цветы #март #масленица

A post shared by Андрей Малахов (@malakhov007) on Mar 5, 2019 at 1:57am PST

Олег Газманов, 69 лет

View this post on Instagram

Найдите 10 отличий 1971-2020гг ! С днём Защитника Отечества! #родина #россия #праздник

A post shared by Газманов Олег (@oleggazmanov) on Feb 23, 2020 at 1:15pm PST

В юности Газманов и подумать не мог, что его жизнь в скором времени будет связана с музыкой. Окончив Калининградское высшее инженерное морское училище по специальности «холодильные и компрессорные машины и установки» в 1973 году, юный студент Газманов решает посвятить себя науке. Также будущий певец подрабатывал моряком и часто выходил на судах в море.

После Газманову было предложено место преподавателя в училище. Но в 1981 году Газманов принимает решение посвятить себя музыке. Все началось с обучения игре на гитаре. Затем последовали совместные выступления в ВИА «Атлантик» и группе «Синяя птица».

А в 1988 году Газманов приводит на сцену и своего сына Родиона, записав для него песню «Люси». Именно эта композиция про собаку и принесла Олегу Газманову всероссийскую славу.

Филипп Киркоров, 53 года

View this post on Instagram

Мгновения. Исторические. Мне так нравится, как фотография ловит момент перед тем как он исчезнет Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской Ведь жизнь состоит не из времени, а из моментов, которые мы помнимКак выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской @bedroskirkorov Киркоровы 1985 / Киркоровы 2020

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on May 10, 2020 at 11:54am PDT

Творческий путь короля российской эстрады начался с наступлением его совершеннолетия, когда высокий, чернобровый, статный парень болгарин впервые выступил в программе «Шире круг» с песней «Алеша», спетой на своем родном болгарском языке.

Молодого жгучего красавца заметила Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. По ее приглашению Киркоров принял участие в первых «Рождественских встречах» в 1988 году, инициатором которых была сама Пугачева. Но о всенародной славе на то время говорить было рано. Она пришла к певцу только в 1992 году. А толчком к этому послужил выход на экраны клипа на песню «Атлантида», признанного лучшим клипом года.

Андрей Григорьев-Аполлонов, 50 лет

View this post on Instagram

25! Фото на паспорт! #афигеть именно так я и начал #иванушки вот прям так!

A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on Aug 12, 2020 at 6:05pm PDT

Сегодня все его знают как рыжего из “Иванушек”. Но каким же был его путь становления как творческой личности?

Попав в возрасте 10 лет на концерт Валерия Леонтьева, мальчишка настолько вдохновился и проникся всем тем действом, происходившим на сцене, что тут же принял решение стать в будущем артистом.

Его первый опыт работы в возрасте 16 лет был манекенщиком. Подрабатывал парень в сочинском театре мод «Мини-Макси». В 1992 году юноша получил приглашение на съемки в бродвейском мюзикле «Метро».

View this post on Instagram

Отпуск продолжается! #бали #брюсли #я

A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on Jan 12, 2020 at 8:04am PST

Там то и произошла его встреча с Игорем Сориным, еще одним из участников “Иванушек”, который покончил жизнь самоубийством.

По возвращении в Россию, Аполлонов начал поиски себя, как музыканта. Многочисленные кастинги и прослушиваниям увенчались тем, что в ноябре 1995 года он становится третьим участником группы «Иванушки International».

View this post on Instagram

Раньше прекрасно курили во время всех интервью,кто помнит песенку ДАВАЙ ЗАКУРИМ, так Сорин вообще на сцене дымил, а сейчас такие- ой, только не снимайте плиз с сигаретой-дурной пример. #овременаонравы #курениеубивает #архив #давайзакуримтоварищпоодной

A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on Oct 25, 2019 at 9:00am PDT

Дмитрий Маликов, 50 лет

View this post on Instagram

Этот день навсегда в моей памяти. 25 июня 1988 года я впервые поднялся на эстрадные подмостки. А было это в зелёном театре парка Горького. Недавно встретил человека кто был на этом концерте и помнит его. Очень круто! Спасибо Вам за поздравления !!!

A post shared by Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) on Jun 25, 2019 at 3:28am PDT

Творческий путь Маликова начался довольно рано с записи его первой песни «Железная душа» в достаточно юном возрасте 14 лет. В 16 лет юноша появился в телепрограмме «Шире круг» со своей композицией «Я пишу картину».

По прошествии еще одного года последовали съемки в программе «Утренняя почта» с очередной песней «Терем-Теремок». А в 1988 году Маликов впервые появился на большой сцене с еще двумя своими хитами «Лунный сон» и «Ты моей никогда не будешь». После этого слава певца стала только расти, и Маликов радовал свою благодарную публику все новыми и новыми песнями.

View this post on Instagram

Очень скучаю по всем городам где я бывал с концертами уроками и спектаклями.. Хочу к Вам снова!!! Верю надеюсь ждуууууу)))

A post shared by Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) on Aug 19, 2020 at 2:41am PDT

Иосиф Пригожин, 51 год

View this post on Instagram

Как вам такой @prigozhin_iosif Лучше лысым или с причёской? Фото из архива.

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on Nov 7, 2019 at 10:01am PST

Иосиф Пригожин начал свою деятельность с работы тур-менеджера концертных программ, выполняя роль помощника Юрия Айзеншписа еще в самом начале 90-х годов. Наряду с этим Пригожин выступал на сцене со своими песнями и даже записал музыкальный альбом. После чего Пригожин решает оставить эстраду и переключиться на продюсерскую деятельность.

Так в 1997 он становится инициатором создания одной из крупнейших аудиокомпаний России «ОРТ-Рекордс», которая сотрудничала со многими популярными артистами.

Наибольшую популярность продюсеру принес его дуэт с российской певицей Валерией. Сначала Пригожин стал ее продюсером в 2003 году, а через год пара решила узаконить свои отношения.

View this post on Instagram

Счастливы вместе. В гостях у друзей в Сколково.

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on Jul 14, 2020 at 11:04am PDT

Прохор Шаляпин (настоящее имя Андрей Андреевич Захаренков), 36 лет

View this post on Instagram

Как неожиданно и ярко, На влажной неба синеве, Воздушная воздвиглась арка В своем минутном торжестве!

A post shared by Прохор Шаляпин Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской (@shalyapin_official) on Jun 4, 2020 at 5:43am PDT

Парень начал свой путь музыканта с игры на баяне. В возрасте 8 лет Шаляпин становится солистом вокальной группы «Джем» и исполняет песни с российской певицей Ириной Дубцовой.

В 16 лет участие в телевизионном музыкальном конкурсе «Утренняя звезда» с песней «Не отрекаются любя» принесло юному музыканту почетное 3-е место.

View this post on Instagram

Не отрекаются любя.. 1999 год. #утренняязвезда #ОРТ #первыйканал #прохоршаляпин #ретро #неотрекаютсялюбя

A post shared by Прохор Шаляпин Как выглядели 10 звездных мужчин в молодости до того, как стали знаменитыми shared, летView, сцене, Малахов, начал, Газманов, Галкин, Маликов, Шаляпин, становится, Пригожин, возрасте, Андрей, любовь, слава, впервые, жизнь, звезды, После, российской (@shalyapin_official) on Mar 18, 2020 at 11:59am PDT

В 2006 году юный певец, выбрав себе сценический псевдоним Прохор Шаляпин, становится участником «Фабрики звезд-6». Еще большую известность принесла восходящей звезде легенда о его родстве с самим Федором Шаляпиным – знаменитым оперным певцом. Участие в музыкальном реалити-шоу сподвигло артиста на официальную смену своего имени и фамилии в паспорте.

Влад Топалов, 34 года, и Сергей Лазарев, 37 лет

View this post on Instagram

Наше счастливое детство!) 1998 год. Вглядитесь в лица! Кто узнал?!) #детство #кудауходитдетство #дети #музыка #саманта #непоседы #дружба #friends #питер #москва #music #artist #art

A post shared by Юлия Михальчик (@mikhalchikyuliya) on Oct 10, 2018 at 4:41pm PDT

Группа «Smash» с двумя солистами – молодыми парнями, по которым сходили с ума все девушки страны, 15-летним Владом Топаловым и 17-летним Сергеем Лазаревым, зародилась в 2000 году. Инициатором ее создания стал бизнесмен Михаил Топалов – отец одного из исполнителей.

Впервые на сцене мальчишки выступили в ансамбле «Непоседы». После молодые исполнители записали совместную композицию из мюзикла Notre-Dame de Paris и исполнили ее на день рождении отца Топалова, который посодействовал съемкам клипа на эту песню, принесшего дуэту всеобщую любовь публики и небывалую популярность.

А кого из звезд российского шоу-биза вы считаете самым популярным, заслуживающим славы, любви и признания публики?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Индиана Джонс из Минска: голливудские звезды с белорусскими корнямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]