Откуда фингал?
27.08.2020 6 158 0 +192 hamed

Откуда фингал?

---
+192
В закладки
Откуда фингал? колесу, ногой, стукнул, подъезда, Нашел, машина, сигнализация, минут, «Опелю», утихла, выходит, Никто, брелком, отключил, решил, владелец, Видимо, стукнуть, Сработала, автоПодошел

Встретил на улице друга. Смотрю, у него под глазом зеленеет огромный синяк. Спрашиваю, откуда такая красота. Он рассказал. Далее от его имени. Сломалась стиральная машина. С деньгами туго. Решил купить б/у. Нашел отличный вариант. Договорился с продавцом, что приеду к нему на просмотр машинки.

Подъехал по адресу. Нашел нужный подъезд. Продавец попросил, как подъеду, чтобы я ему или набрал на телефон, или же ногой легонько стукнул по колесу серого «Опеля», припаркованного около подъезда. Он услышит сигнализацию и выйдет. Как назло батарея телефона на исходе. Чтобы не тратить заряд, решил стукнуть по колесу авто.

Подошел к новенькому серебристому «Опелю» и стукнул. Сработала сигнализация. Через несколько секунд она утихла. Видимо, владелец отключил ее брелком. Стою, жду. Никто не выходит. Я снова подошел к авто и стукнул ногой по колесу. Все повторилось.

Жду 5 минут, 10 минут. Никого нет. Я уже злой. Подошел к машине и сильно шарахнул ногой по колесу. Опять заревела сигнализация. И тут из подъезда выбегает здоровый мужик, метра под 2 ростом, в плечах косая сажень…. В общем, старенький серый «Опель» нужного мне человека стоял чуть дальше. А это была машина соседа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]