Пьяным всегда везет!
27.08.2020 5 290 0 +132 hamed

Пьяным всегда везет!

---
+132
В закладки
Пьяным всегда везет! дверь, мужик, вызвал, открыл, балкона, бутылку, общем, Андрей, носилками, лестнице, вверх, увидел, потасовка, невредимого, вторую, испугом, выпили, Почти, дальше, друзья

Товарищ, Андрюха, рассказал. Сидит он дома, в Интернете что-то смотрит. Вдруг слышит, на лестничной площадке какая-то потасовка: крики, топот, маты. Он открыл дверь, чтобы посмотреть, что там происходит. Увидел бегущих вверх по лестнице медиков с носилками. Подумал, что кому-то, видимо, стало плохо. Закрыл дверь и вернулся к ноутбуку.

Через 5 минут снова потасовка. Андрей опять открыл дверь и увидел несущихся галопом по лестнице врачей с носилками. Но уже не вверх, а вниз. Спустился Андрей к подъезду. Решил узнать подробнее о происшедшем. В общем, вот что случилось.

На подъездном балконе (есть такие дома с балконами на этажах) 7-го этажа выпивали два мужика. Опустошив бутылку водки, один из мужичков заявил своему собутыльнику: «А вот я могу запросто выпрыгнуть сейчас с балкона, и мне ничего не будет!»

Собутыльник не поверил ему. Тот взял и впрыгнул. Моментально протрезвев от испуга, второй мужик немедленно вызвал с мобильника скорую помощь. Закончив разговор с диспетчером скорой, он услышал сзади шаги. Обернулся и увидел своего собутыльника. Целого и почти невредимого, если не считать пары глубоких царапин на лице и разбитые локти.

На радостях сели друзья пить дальше. Почти выпили вторую бутылку. Тут на этаж залетают врачи с носилками:

Врачи: что у вас произошло, где пострадавший?!

1-ый мужик: понимаете, я с балкона прыгнул, а мой товарищ испугался и вас вызвал. Но со мной все в порядке.

Врачи: вы что, с ума сошли, так шутить?! Такого просто быть не может!

1-ый мужик: не верите?! Сейчас покажу.

Врачи не успели опомниться, как шутник перемахнул через перила и полетел вниз.

В общем, как говориться, пьяным и влюбленным всегда везет. Мужик этот отделался легким испугом, сломав одну руку и получив пару ушибов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]