Lufthansa стандартизует правила ношения масок
27.08.2020 2 875 0 +87 AlexSey

Lufthansa стандартизует правила ношения масок

---
+87
В закладки
С 1 сентября только пассажиры со специальной медицинской справкой, выданной на бланке перевозчика, будут освобождены от обязанности носить маски во время пребывания в аэропорту и полета. Анкету сейчас можно найти на сайте авиакомпании из Германии.

Lufthansa стандартизует правила ношения масок тарифы, только, Lufthansa, сентября, необходимо, конца, которая, возможность, дополнительной, поездки, экономкласса, включают, пакет, “bring, гибкие, также, маски, гарантирует, ухудшится, назначения

Кроме того, таким пассажирам необходимо будет предъявить справку о прохождении теста на коронавирус с отрицательным результатом – тест необходимо провести не ранее чем за 48 часов до поездки. Lufthansa и Swiss, Austrian, Brussels, Eurowings и Air Dolomiti объявляют о новых правилах для всех доступных пассажирских чартерных и регулярных рейсов.

Lufthansa Group была одной из первых авиакомпаний, которая ввела обязательное ношение маски для лица. Что немаловажно, масок FFP2 с клапаном и козырьками недостаточно. Lufthansa также сообщила, что до конца года все новые бронирования допускают возможность многократного (!) бесплатного перебронирования без дополнительной платы (только с возможной дополнительной разницей в цене).

Есть возможность изменить не только дату, но и место отправления и назначения. До конца сентября классические тарифы эконом-класса и эконом-тариф включают бесплатный пакет “bring me home”, а гибкие тарифы эконом-класса и гибкие тарифы для бизнеса включают пакет “bring me home NOW”. Все тарифы, кроме экономичного легкого, также предоставляются «Rundum-Sorglos Paket», которая включает страхование от болезней, карантина или ограничений на поездки. Во всех случаях Lufthansa гарантирует возврат в Германию, Швейцарию или Австрию, если эпидемиологическая ситуация в месте путешествия ухудшится – обычным или специальным рейсом.

Автор: Андрей Бочкарев
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]