С кем же Украина ведёт диалог? — Кравчук поставил Киев в неудобное положение
27.08.2020 1 472 0 +39 qazxsw

С кем же Украина ведёт диалог? — Кравчук поставил Киев в неудобное положение

---
+39
В закладки
С кем же Украина ведёт диалог? — Кравчук поставил Киев в неудобное положение представителей, представитель, Кравчук, представителями, Леонид, группе, присутствуют, Контактной, украинской, делегации, встрече, Порошенко, постоянством, завидным, Резниковым, реально, Ермаком, вместе, Зеленский, потом

Недавно назначенный руководителем украинской делегации на минских переговорах по Донбассу Леонид Кравчук сделал заявление, которым поставил киевские власти в неудобное положение. Традиционно для успокоения «свидомой» общественности в Киеве не устают повторять, что не ведут переговоры с «оккупантами», имея ввиду представителей Республик Донбасса. Однако, Леонид Кравчук неожиданно опроверг данное заклинание.

Заявление главы украинской делегации прокомментировал политический эксперт, представитель ЛНР в Минской Трёхсторонней контактной группе Родион Мирошник.

«Кравчук признал, что представители ЛДНР присутствуют в Контактной группе и Киев ведёт с ними переговоры!

Кравчук: „Там были представитель от Луганска и представитель от Донецка. Собственно говоря, они там всегда присутствуют. Это мы делаем вид, что их там нет“.

„Говорить о том, что мы с ними не общаемся… Ну, а как бы они подписали, а с ними не общались? Не надо играться в политику, нужно реально на нее смотреть. Они там были и были на нашей встрече ТКГ недавно. Я с ними общался“, — заявил Кравчук, разваливая парадигму, которую так долго и упорно строили сначала Порошенко, а потом уже и Зеленский вместе с Ермаком и Резниковым, с завидным постоянством заявлявшие, что ни о каком диалоге с представителями ЛДНР и речи быть не может.

Руководствуясь этим посылом, даже ввели в свою делегацию „своих представителей ОРЛДО“. А что же теперь? „Своих представителей ОРДЛО“ разогнать, розовые очки снять и переходить к прямому диалогу? Или, всё же, предпочтут не заметить странной встречи Кравчука с представителями ОРДЛО в Контактной группе?!» — написал Представитель Республики в своём телеграм-канале.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]