Только через 3 месяца узнал, почему на работе ко мне плохо относились коллеги
27.08.2020 2 670 0 +63 hamed

Только через 3 месяца узнал, почему на работе ко мне плохо относились коллеги

---
+63
В закладки
Только через 3 месяца узнал, почему на работе ко мне плохо относились коллеги после, время, работы, После, потом, коллег, коллеги, проблема, пренебрег, Естественно, недель, выставляться, принято, коллективе, нашем, Оказалось, Сразу, рассказал, болел, смилостивился

Сразу после окончания школы я поступил в университет. После получения диплома решил работать по специальности и устроился на стажировку в одну фирму. Во время стажировки будущие коллеги вполне нормально ко мне относились. Даже подсказывали в некоторых моментах.

Однако потом ситуация изменилась. Стоит отметить, что уже через неделю после своего официального назначения на должность я заболел. Простудился на дне рождения у друга и две недели провел на больничном.

После того как я вернулся на работу отношение ко мне изменилось. Коллеги со мной здоровались, но больше никто мне не подсказывал. Очевидно, что я еще и близко не успел вникнуть в специфику работы, поэтому часто косячил. Следующие три месяца начальник постоянно вычитывал меня во время утренних планерок.

Только потом один из коллег смилостивился надо мной и рассказал, в чем проблема. Оказалось, что в нашем коллективе было принято выставляться после двух недель работы. Естественно, я пренебрег этим, поскольку болел и вообще не знал об этой традиции. После того, как я этого не сделал, коллеги договорились, что не будут мне помогать и подсказывать. Уже в следующую пятницу я собрал всех коллег, извинился перед ними и выставился. Затем все обиды были забыты. Теперь я уже полноценный член коллектива и каждый коллега готов мне помочь в любую минуту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]