Отпыжились
27.08.2020 4 215 0 +144 alex

Отпыжились

---
+144
В закладки
Отпыжились Потому, частично, «Армата», Алексей, наращивая, котором, устареет, отложена, опять, поставка, вооружение, попавшая, уникальная, эффективность, модернизируясь, многократно, меньше, постепенно, строю, остаются

Ау, есть тут филологи-лингвисты?

Помогите правильно образовать форму прошедшего времени совершенного вида от глагола «пыжиться». Она мне необходима для правильного формулирования результата опупеи с «супертанком «Армата». Ну, с тем самым, который с вымучивали много лет, получив на выходе не пойми что с чудовищными габаритами, далеко не революционными ТТХ и нулевым заделом по модернизации.

Почему я говорю про нулевой запас по модернизации? Потому что на выставке «Армия-2020» замначальника Научно-исследовательского испытательного института бронетанкового вооружения и техники (НИИИ БТВТ) полковник Евгений Губанов заявил, что: «...НИИ разработал концепцию «танка будущего» на замену «Армате», которая будет эффективна в бою только до 2040-х годов.»

Ну, т.е., вы поняли, да? Все существующие на сегодня танки - во всем мире - с момента создания остаются в строю по 30-40 лет, постепенно модернизируясь и многократно наращивая свою эффективность, а уникальная «Армата» (еще даже не попавшая на вооружение, поставка опять отложена на год) устареет в том виде, в котором была создана меньше, чем за 10 лет. Потому что она - вау, какая неожиданность, кто бы мог подумать, да? - тупиковая ветвь танковой эволюции. И нет смысла даже пытаться ее улучшить.

P.S. Ну и, конечно, все потраченные на «Армату» миллиарды и сотни миллиардов рублей традиционно™ отправляются частично псу под хвост, а частично - в кипрские и прочие оффшоры.

P.P.S. «довыпыживались» или попросту «лопнули»?

Илья Вайцман

https://www.facebook.com/vadim.lukashevich.7/videos/1835165203290170/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]