Исполнение обещания убитой
27.08.2020 4 387 0 +180 hamed

Исполнение обещания убитой

---
+180
В закладки
Исполнение обещания убитой нашли, решил, магазин, ночью, полицию, заслужила, дожидаться, просьбу»Дядя, исполнить, сложно, Неужели, много, добросовестно, работала, такое, потревожила, «Разве, позвонил, снова, женщина

Эта история произошла 2 года назад. Много мистики Необъяснимого. Брат моей мамы имеет свой магазин. И вот однажды ночью к нему во сне приходит одна из продавщиц. Вся окровавленная. И говорит, что ее убили. Магазин закрыли. А ее труп зарыли недалеко в лесу. Подробно описала место, где ее можно найти. И попросила предать тело земле, как принято. Иначе ее душа не успокоится.

Сон дядю очень удивил. Но он решил, что не стоит придавать этому значения. Проснувшись утром, поехал в магазин. Увидев, что он закрыт, хотя на часах было 10 утра, обеспокоился не на шутку. Решил не рисковать и вызвал полицию. Когда двери магазина открыли, то увидели, что там все раскидано, лужи крови, касса пропала. Тут дядя вспомнил сон в подробностях, но решил ничего не говорить полиции. Мало ли, примут за умалишенного. Но ночью убитая женщина снова потревожила его во сне: «Разве я заслужила такое? Я работала на тебя добросовестно много лет. Неужели так сложно исполнить мою просьбу?».

Дядя даже не стал дожидаться утра, сразу позвонил в полицию. Днем на самом деле нашли труп продавщицы в точно указанном ею месте. Естественно, полиция не поверила в сон, решив, что дядя был соучастником убийства. Но у него было алиби. Да и убийц скоро нашли. Ими оказались местные жители, недавно вышедшие из тюрьмы. Покойница еще раз снилась. Приходила поблагодарить за исполнение обещания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]