Отдай мне свою душу!
27.08.2020 4 268 0 +161 hamed

Отдай мне свою душу!

---
+161
В закладки
Отдай мне свою душу! сестра, убила, меня—, парня, приходит, когда, парень, душу—, сестра—, вчера, перед, умерла—, меняЯ, ничего, понять, Неужели, убийца—, случилось—, Отдай, страшный

Это был страшный день. Моя сестра покончила жизнь самоубийством. Мы мало общались в последнее время. Нас растила бабушка. Родители умерли, когда мы были маленькими. Оля стала жить самостоятельно, когда ей исполнилось 16 лет. Забыла обо мне, бабушке. И вот, через 12 лет мы получили такое известие…

В тот день я шла домой с института. И вдруг вижу парня, сидящего в парке на скамейке. Он привлек мое внимание. Побитый, в разорванной одежде. И самое странное – в майке. А на дворе зима! Парень поднял на меня глаза. Посмотрел таким взглядом, что дрожь пробежала по телу. Глаза как у мертвеца! Я не выдержала и убежала. Ночью мне снится, как будто этот парень из парка приходит ко мне. Берет за горло и пытается задушить. В ужасе просыпаюсь. Смотрю, на телефон пришло смс. В сообщении написано – «Я отомщу за свою смерть».

Номер неизвестный. Сразу раздался стук в двери. Я поняла, что открывать нельзя ни в коем случае. И вновь приходит смс: «Не откроешь – умрешь!». Я потеряла сознание.

Когда очнулась, понимаю, что привязана к кровати. Тот парень стоит возле меня.

— Что тебе нужно от меня?

— Отдай мне свою душу!

— Кто ты?!

— Меня убила твоя сестра.

— Что за бред! Моя сестра вчера умерла.

— Да, это так. Но перед этим убила меня.

Я ничего не могу понять. Неужели моя сестра убийца?

— Как это случилось?

— Она любила меня. А я сказал, что мы не можем быть вместе. Она меня зарезала.

— Но зачем я тебе?!

— Оля говорила, как ты дорога ей. Я хочу сделать ей больно. Поэтому убью тебя.

Неожиданно я проснулась. Меня спас приход моего любимого человека. Если бы не он, скорее всего меня бы не было на этом свете. Позже я узнала, что Оля на самом деле убила парня, отвергающего ее. И повесилась… Ставлю свечки за обоих. Молюсь. Но мне страшно. Мне кажется, невинно убиенный и дальше хочет забрать мою душу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]