Мечтательные и мистические пейзажи горной Британской Колумбии, нарисованные от руки
27.08.2020 4 934 0 +170 arab84

Мечтательные и мистические пейзажи горной Британской Колумбии, нарисованные от руки

---
+170
В закладки
Мечтательные и мистические пейзажи горной Британской Колумбии, нарисованные от руки пейзажи, МакКендри, художница, атмосферу, являются, говорит, природыХудожница, магической, невероятной, умиротворяющую, далеких, окунуться, поближе, подойти, манит, холст, Каждый, продолжение, старается, воспоминаний

Мама днем и художница ночью, жительница Канады Сара МакКендри впервые взяла кисть в руки двенадцать лет назад и с тех пор не разлучалась с ней. Одаренная художница-самоучка создает красивые пейзажные картины, отражающие темные туманные леса и величественные горные пейзажи Британской Колумбии.

Глядя на портфолио МакКендри, с трудом веришь, что каждое изображение создано с помощью масляной краски. Они выглядят как фотографии, полны мягкого света и реалистичных деталей. Каждый холст манит подойти поближе и окунуться в умиротворяющую атмосферу невероятной и магической природы.

Художница говорит, что ее пейзажи являются продолжение далеких воспоминаний. Она старается создавать их таким образом, чтобы зритель почти на физическом уровне смог ощутить дуновение свежего ветра и слегка покалывающую прохладу этих мест.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]