Девушка пригласила меня на свидание и обещала оплатить ужин. Это нормально?
27.08.2020 4 886 0 +125 hamed

Девушка пригласила меня на свидание и обещала оплатить ужин. Это нормально?

---
+125
В закладки
Девушка пригласила меня на свидание и обещала оплатить ужин. Это нормально? оплатить, домой, девушка, вообще, сразу, пошел, такое, свидание, пригласила, когда, сохранности, сказала, согласился, обещает, понравилась, знакомая, смутилоЯ, новая, раньше, целости

Со мной раньше ничего подобного не случалось: девушка первая пригласила на свидание да еще пообещала оплатить ужин. Мне даже стало как-то не по себе от услышанного. Или этой незнакомке что-то надо от меня, или я действительно ей так понравился. Даже не знаю, что и думать.

На днях я познакомился с девушкой в кино. Я ходил на последний сеанс с другом, так как работаю допоздна. Самому не хотелось идти, а напарник предложил составить компанию. Выходим мы с зала и случайно наталкиваемся на симпатичную девчонку. Между нами сразу разгорелась бурная беседа и мы втроем вышли с кинотеатра. Друг понял, что он в данной ситуации лишний и пошел домой. А я пообещал провести незнакомку домой. По дороге мы разговорились, и оказалось, что эта девушка работает недалеко от меня. У нас с ней много общих тем. За разговором мы не заметили, как дошли до ее подъезда. Девушка поблагодарила, что я ее довел в целости и сохранности, и пригласила меня на свидание. Мне моя новая знакомая тоже понравилась и я согласился. Но когда она сказала, что обещает оплатить наш ужин, меня это смутило.

Я распрощался с ней и пошел к себе домой. «С виду неплохая девчонка, а такое говорит» – думал я всю дорогу. Или она настолько в себе не уверена, что боится меня потерять? Мы только познакомились, а эта девушка сразу так неприятно навязывается. Я что не в состоянии оплатить ужин в кафе? Это вообще удар ниже пояса. Мне всегда нравились самостоятельные и уверенные в себе женщины, то эта незнакомка – загадочная штучка. Это вообще нормально, такое говорить?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]