Эстонский министр обороны выступил с обвинением Лукашенко
27.08.2020 4 451 0 +209 qazxsw

Эстонский министр обороны выступил с обвинением Лукашенко

---
+209
В закладки
Эстонский министр обороны выступил с обвинением Лукашенко обороны, встрече, Лукашенко, против, главы, Минобороны, Эстонии, Германии, которого, Белоруссии, блогера, Берлине, Алексея, переложить, новые, начал, возможность, вмешаться, существует, время

Эстонский министр обороны Юри Луйк сегодня на встрече в Берлине со своей немецкой коллегой Аннегрет Крамп-Карренбауэр обвинил президента Белоруссии в репрессиях и действиях против НАТО.

Министры обороны Европейского союза в среду, 26 августа, впервые после начала пандемии проводят встречи в Берлине в обычном формате.

Главными темами обсуждения на встрече главы Минобороны Эстонии и главы Минобороны Германии стало обсуждение дальнейших шагов в отношении Белоруссии и отравление российского блогера и оппозиционера Алексея Навального.

«Подчеркивая угрозу со стороны НАТО, Лукашенко пытается дать России возможность вмешаться и переложить внутренние проблемы на спину фантомного врага, которого не существует. В то же время Лукашенко начал новые внутригосударственные репрессии, которые теперь направлены в первую очередь против лидеров протестов», — сказал Луйк, слова которого передаёт пресс-служба эстонского оборонного ведомства.

Как сообщала «Русская Весна», на это же встрече министры обороны Германии и Эстонии выступили с заявлениями об отравлении блогера Алексея Навального.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]