Я боюсь праздновать Новый год
27.08.2020 5 680 0 +159 hamed

Я боюсь праздновать Новый год

---
+159
В закладки
Я боюсь праздновать Новый год наступлением, теперь, квартире, попала, замечательный, перед, «временную, сделать, просто, изменить, решают, парни, каким, жизнью, Отгадайте, ладится, отношениях, личной, ущербС, нанесенный

Этот замечательный праздник ждет весь мир, но только не я. Дело в том, что с наступлением нового года в моей жизни происходят неудачи. И это повторяется уже не один десяток лет. Если бы проблемы были мелкие, я бы не писала эту историю, но они действительно страшные.

Вот возьмем 2010 год. 31 декабря я попала в аварию, в общественном транспорте! Я ехала с магазина, с продуктами и подарками. Среди пострадавших с переломами в больницу попала одна я. Удача, не так ли?

2011 для меня начался с кладбища. В праздничную ночь не стало моей бабушки. Еще через год мою собаку сбила машина. С наступлением 2014 года мы с моим парнем уже жили на съемной квартире. Гирлянды, которые я теперь ненавижу, спровоцировали пожар. Мы влезли в страшные долги и потратили все сбережения, что бы отдать хозяевам нанесенный ущерб.

С личной жизнью теперь у меня тоже не ладится. Отгадайте, перед каким днем парни решают мне изменить, уйти или просто сделать «временную паузу» в отношениях. В прошлом году я сидела дома в пустой и темной квартире со слезами. Я понимаю, что пытаться что-то делать грозит несчастным случаем. Я уже и по ведуньям ходила и в церковь, не помогает ничего.

Не знаю, что ожидать от этого года. Буду надеяться, что все пройдет гладко, ведь я родилась в год крысы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]