Заслуженный «тройбан»
27.08.2020 5 476 0 +195 hamed

Заслуженный «тройбан»

---
+195
В закладки
Заслуженный «тройбан» вопрос, преподавателя, преподаватель, шпаргалки, второй, некоторые, носами, уткнулись, студенты, которой, после, фразу, произнес, Потом, конспектов…», Учился, просто, занервничал, конспекты», дайте

Учился со мной в одной группе Коля. На лекции и занятия он ходил редко, соответственно, конспектов не имел, знаний тоже, а экзамены и зачеты как-то сдавать надо. Для этого он мелким почерком на микроскопических бумажках писал шпаргалки и рассовывал их по карманам одежды.

Зачет по физике. Все готовятся. Подошла очередь отвечать Николаю. Он присел напротив преподавателя и затараторил со скоростью пулемета. Как говорится, больше слов по теме, чтобы можно было претендовать хотя бы на «тройку». На первый вопрос вроде ответил. А на второй не смог. То ли списать не успел, то ли не разобрался в своих шпорах.

Коля, читая второй вопрос и с недоумением глядя на преподавателя, говорит: «Простите, но такого вы нам не задавали во время семестра». Преподаватель удивленно сдвинул очки на нос: «Как не задавал?! Как я тогда вписал такой вопрос в билеты?! Ну-ка, дайте сюда свои конспекты». Коля занервничал: «Мммм… у меня нет конспектов…». Потом Коля произнес фразу, после которой все студенты уткнулись носами в стол, а некоторые просто сползли под парты.

Коля: «У меня нет конспекта, зато у меня есть шпаргалки, хотите посмотреть?» Обескураженный преподаватель стал заикаться: «Ну, давайте посмотрим». Коля достал из карманов шпоры и протянул их преподавателю. Тот с серьезным видом изучал их минут 15, потом выкрикнул: «Нашел! Вот, смотрите!»

В общем, за находчивость и смелость преподаватель поставил Коле заслуженный «тройбан».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]