Дух покойника вселился в брата
27.08.2020 5 845 0 +152 hamed

Дух покойника вселился в брата

---
+152
В закладки
Дух покойника вселился в брата начал, Денис, наркотики, районе, возрасте, работу, Дениса, время, средство, помогало, уговоры, слезы, последнее, спасительное, середине, выбран, визит, делать, колдуну, помог

В середине 90-ых годов я жила в другом районе. Была у меня соседка, Рита. Одинокая молодая женщина. Как-то она сошлась с мужчиной. Он вроде был из новых русских. Обеспечивал Риту, дарил ей подарки. Недавно, а с тех пор прошло более 20 лет, я встретила Риту на улице.

В процессе общения она рассказала мне историю о тогдашнем своем сожителе (том мужчине, новом русском). Звали его Олегом. У него был старший брат, Денис. Разница в возрасте между братьями составляла 10 лет. Денис был с детства хулиганом, плохо учился в школе, в 20 лет начал пить, связался с криминалом, отсидел 4 года за грабеж, в возрасте 33 лет утонул, купаясь в море.

Олег же, напротив, рос послушным и правильным ребенком. Школу окончил с золотой медалью, в институте получил красный диплом. Родители не могли нарадоваться на младшего сына, гордились им. После похорон Дениса Олег, словно с цепи сорвался. Он начал меняться с поразительной скоростью. Стал допоздна гулять с нехорошей компанией, на работу устраиваться не захотел. Потом начал пить и употреблять наркотики. Как и брат в свое время, Олег стал авторитетным пацаном на районе. Ему в одной из уличных драк даже нос перебили в том же самом месте, где был перебит нос у Дениса.

Родители не знали, что делать. Ничего не помогало: ни уговоры, ни слезы. Как последнее спасительное средство был выбран визит к колдуну. Тот помог, но ненадолго. Примерно на 3 месяца. За это время Олег бросил пить и курить наркотики. Устроился на работу, даже с девушкой жить начал. Но потом все опять вернулось на круги своя: разборки, посиделки с корешами, стрелки, наркотики, алкоголь, разгул.

В общем, все это ни к чему хорошему не привело. Олег пережил своего старшего брата ровно на 10 лет. И, как Денис, умер в 33 года. Внезапно и главное – беспричинно остановилось сердце, хотя здоровье у него было еще крепким. Может, это все и совпадения. Но, как сказала Рита, душа умершего Дениса вполне могла вселиться в тело Олега.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]