«Импотентные институции»: Экс-глава СНБО Украины пожаловался на некомпетентность силовиков
27.08.2020 6 181 0 +196 qazxsw

«Импотентные институции»: Экс-глава СНБО Украины пожаловался на некомпетентность силовиков

---
+196
В закладки
«Импотентные институции»: Экс-глава СНБО Украины пожаловался на некомпетентность силовиков Украины, расследований, заявил, информацией, ситуационной, секретной, органы, правоохранительные, серверов, Данилюк, обороны, Совета, национальной, безопасности, комнатыПозже, комнаты, Офисе, президентаВ, бывший, тогда

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк заявил, что все правоохранительные органы в стране некомпетентны.

«У нас импотентные институции. Все правоохранительные органы у нас никакие. Даже если им напишешь, предоставишь полные доказательства, они не смогут слова прочитать», — сказал он в эфире украинского телеканала NewsOne.

Экс-чиновник посетовал, что Государственное бюро расследований Украины так и не продвинулось в расследовании исчезновения серверов с секретной информацией из ситуационной комнаты в Офисе президента.

В мае 2019 года бывший тогда на посту секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Данилюк заявил об исчезновении серверов с секретной информацией из ситуационной комнаты.

Позже пресс-секретарь экс-президента Петра Порошенко Святослав Цеголко опроверг данную информацию. Госбюро расследований в связи с инцидентом возбудило уголовное дело.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]