На Западной Украине крестьяне отбили у полиции трактор
26.08.2020 5 948 0 +127 qazxsw

На Западной Украине крестьяне отбили у полиции трактор

---
+127
В закладки
На Западной Украине крестьяне отбили у полиции трактор полиции, место, полицейских, жителей, тракторПосле, забрали, оттеснили, селяне, итоге, повреждения, телесные, Полицейский, получил, этого, результате, потасовка, жителиНачалась, местные, сходиться, начали

Полицейский спецназ задержал трех жителей села Броница Камень-Каширского района за сопротивление полиции. Об этом в среду, 26 августа, сообщило главное управление Национальной полиции в Волынской области.

По его данным, патрульные полицейские остановили в Бронице трактор с нагруженным песком прицепом. Трактор ехал с нарушением правил дорожного движения, утверждают в полиции.

После остановки трактора его водитель сбежал, а через некоторое время на место происшествия начали сходиться местные жители.

Началась потасовка, в результате которой один из полицейских получил телесные повреждения. В итоге селяне оттеснили полицейских и забрали трактор.

После этого на место выехали бойцы спецподразделения КОРД. Они доставили в местный отдел полиции трех наиболее активных жителей Броницы. Двое из них, 18 и 23 лет, были задержаны.

Им сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст. 342, ст. 343, ст. 345 и ст. 296 УК. Вчера суд избрал подозреваемым меру пресечения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]