Лотерейный билет
15.03.2017 519 0 0 alik-morozov

Лотерейный билет

---
0
В закладки


Вчера получал на почте посылку. Мое внимание привлек лотерейный билет с эмблемой орла. Признаться, я никогда не участвовал в подобных авантюрах, и считал их разводкой на деньги. Наверное, в этом вопросе я прагматик. Высшее образование получал в Орле (Черноземье), и студенческие годы были связаны с этим городом. Поэтому увиденный билет с орлом, мне показался знаковым. Сразу же нахлынула ностальгия о былых годах. А возьму-ка - подумал я - чем черт не шутит. 100 рублей женщине за окошком и билет в кармане)
Розыгрыш будет проходить 19 марта.

Честно сказать, среди моих знакомых, никто не играет в лотерею. Об участиях и выигрышах в них я слышал только по телевизору, когда где-то в штатах, кто-то срывал крупный куш. В России я слышал только о букмекерских ставках. Не думал, что лотереи еще в ходу. Но вот и я купился и приобрел билетик.

Впрочем, я не фартовый, никогда ничего не угадывал. И эту покупку я расцениваю, скорее как эксперимент, чем реальный шанс выиграть.

Друзья, а у вас был опыт участия в подобных лотереях? Что думаете вы о выигрыше: реально или нет сорвать джек-пот?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]