Мой муж подарил мне странные духи
26.08.2020 4 717 0 +124 hamed

Мой муж подарил мне странные духи

---
+124
В закладки
Мой муж подарил мне странные духи мужем, вместе, начали, помочь, подарок, принялись, коллега, пыталась, всегда, девушка, переглянулись, удара, молча, только, поняли, сразу, границыМы, Привезла, работе, раскололись

Супруг часто балует меня различными подарками. Я это очень ценю. Ведь мы вместе почти 10 лет и конфетно-букетный период у нас так и не прошел, а это огромная редкость в семейных парах. Как-то раз я получила от него подарок, который, по моему мнению, должен был стать последним.

Это были обычные духи. Да, это был поистине дорогой, французский бренд. Я давно о таких мечтала и была счастлива. Пользуясь ними, я начала замечать странные вещи за собой и за своим супругом. Мы начали ссориться практически ежедневно. Меня просто тошнило от его действий, и я придиралась к каждой мелочи. Крики и ругань начали доходить до мелких драк. О любовной близости мы и вовсе позабыли.

Как-то в одной из сцен мы случайно задели шкаф в порыве гнева. Из него выпали все вещи на пол, в том числе и подаренные мужем духи. От сильного удара они раскололись вдребезги. Наш спор утих, и мы вместе принялись наводить порядки. Муж складывал вещи, а я вымывала пол от пролитого. Я спросила у любимого, где он купил этот парфюм. Он ответил мне, что ему вызвалась помочь коллега по работе. Привезла ему их из-за границы.

Мы сразу все поняли, и только молча, переглянулись. Эта девушка всегда пыталась настроить отношения с моим мужем. Множество раз она звала его в гости, или просила помочь якобы с какой-то просьбой, которая ей не по силам. Я не знаю, что она сделала и где на самом деле взяла этот подарок, но после того, как его не стало, наша семья пришла в нормальный лад.

Муж перешел в другой отдел. Я вышла в дикрет. У нас все хорошо. Будьте внимательны, и смотрите от кого вы и что принимаете. Ведь кто знает, что у этого человека на уме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]