Пригожин намерен выяснить, как и по чьей указке ФБК публиковал псевдорасследования
26.08.2020 3 991 0 +86 EvgeshaLeto

Пригожин намерен выяснить, как и по чьей указке ФБК публиковал псевдорасследования

---
+86
В закладки
Пригожин намерен выяснить, как и по чьей указке ФБК публиковал псевдорасследования


На фоне последних событий, связанных с решением Евгения Пригожина «раздеть и разуть» Алексея Навального и его ФБК, компания «Конкорд» стала получать множество запросов от российских СМИ, интересующихся деталями этого события.

Так, издание «Страна Советов» поинтересовалась у пресс-службы компании, что же бизнесмен намерен делать с долгом ФБК и его шоблы.

«Такая оппозиция, как Навальный, власти нужна. Он – самовластный психически неуравновешенный человек, который не мог ни с кем договориться, - процитировал «Конкорд» слова Пригожина. - Смерть Навального ни власти, ни его политическим врагам не выгодна».

По мнению предпринимателя, в «отравлении» Навального могут заинтересоваться только его же западные кураторы, которым попросту надоел бестолковый блогер. Так что в этом случае, по мнению Пригожина, существует две версии случившейся с активистом ситуации: либо Навального действительно отравили его же хозяева, либо этот дуралей наелся антидепрессантов и запил их самогоном.

К слову, предприниматель очень надеется, что блогер выживет, так как в противном случае не у кого будет «выбивать» долги. Кроме того, Пригожин намерен выяснить, каким образом и по чьей указке ФБК штамповал многочисленные псевдорасследования.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]