Надо ли было спасать жизнь человеку?
26.08.2020 1 927 0 +14 hamed

Надо ли было спасать жизнь человеку?

---
+14
В закладки
Надо ли было спасать жизнь человеку? После, этого, парень, назад, очень, несколько, берегу, молодой, сказал, время, временем, Однако, Диктор, кухне, полиция, новости, смотрел, задержала, родился, случай

Я родился в поселке городского типа. Однако со временем смог поступить в институт и переехал жить в город. После этого устроился на хорошую работу и смог купить себе однокомнатную квартиру.

Но я все равно не забывал про своих близких. Восемь лет назад решил приехать на несколько дней к родителям в гости во время отпуска. На улице было очень жарко, поэтому на следующий день я отправился на речку, чтобы покупаться. Во время купания увидел, как молодой парень тонет в воде. Оказалось, что судорога свела ему ногу, а его приятели на берегу были заняты своими делами и не слышали его криков о помощи. Я помог ему. Когда мы оказались на берегу парень был очень благодарен мне и называл спасителем. После этого сказал свое имя и фамилию, еще раз поблагодарив за помощь.

Честно говоря, я со временем забыл про этот случай. Однако недавно я с женой ужинал на кухне и смотрел новости. Диктор сказал, что полиция задержала маньяка, который изнасиловал около пятнадцати девушек за несколько лет. После этого на экране появилась его фотография и фамилия. У меня сразу же пропал аппетит. Этот был тот самый молодой парень, которого я спас много лет назад. В эту ночь я не смог заснуть. Все думал, надо ли было его спасать? Возможно, тогда он бы утонул в реке и не совершил столько зла.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]