Модуль «Наука» проходит предполетные испытания на Байконуре
26.08.2020 1 831 0 +77 qasimov.heci

Модуль «Наука» проходит предполетные испытания на Байконуре

---
+77
В закладки
Модуль «Наука» проходит предполетные испытания на Байконуре модуль, модуля, нового, станции, Байконур, проходит, около, местом, спальным, туалетом, дополнительным, Многофункциональный, сегмент, российский, третьего, который, «Наука», многофункционального, запуск, дНапомним

Многофункциональный лабораторный модуль для МКС, прибыл на космодром Байконур и уже проходит проверки. В первую очередь модуль проходит завершающий этап электроиспытаний.

В Центре Хруничева заявили о том что перед запуском модуль пройдет полный цикл испытаний на космодроме Байконур. Для того чтобы проверить все системы нового модуля потребуется около 9 месяцев, и цикл электроиспытаний займет около полугода. Три месяца специалистам космодрома понадобится для подготовки модуля к запуску, будет произведена заправка, обработка от микробиологического загрязнения и т. д.

Напомним что запуск нового многофункционального модуля «Наука», который обеспечит российский сегмент станции дополнительным туалетом, спальным местом для третьего члена экипажа и множеством усовершенствованных приборов и систем, которые упростят жизнь на станции, по заявлениям гендиректора госкорпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина должен отправится на орбиту в апреле 2021 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]