6 сентября состоится премьера фильма, который поможет обрести свободу учёным. «Шугалей-2» - больше, чем просто фильм
26.08.2020 2 315 0 +44 joncluni

6 сентября состоится премьера фильма, который поможет обрести свободу учёным. «Шугалей-2» - больше, чем просто фильм

---
+44
В закладки
Пока мы не интересуемся, за нашими спинами может происходить беспредел. Так, в неофициальной ливийской тюрьме «Митига» уже больше года держат в заложниках двух наших соотечественников – Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Это чудовищное преступление с нарушением всех прав человека, тем не менее в борьбе со злом приходится принять тот факт, что террористов не волнуют проблемы других людей, они совершают зло, опираясь на собственную выгоду и желание заработать. Нам остается только продолжать бороться за наших людей, ведь если не мы, то кто им поможет?

Все стандартные способы и попытки договориться не дали желаемых результатов, поэтому было принято решение о съемке кинодилогии. Историю Максима Шугалея экранизировали в двух частях: первая вышла еще в мае, премьера второй состоится 6 сентября.

Эксперты отмечают, что документальная часть фильма очень насыщенная и подробная. Над художественной частью создатели проекта также постарались на славу. Не хочется сейчас фокусировать внимание на визуальном восприятии фильма, так как для меня важнее его смысловая составляющая, отражение реальных фактов и переживаний людей, оказавшихся в сложной ситуации. А самое важное то, что этот фильм – надежда на спасение.

Глава Общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков отметил, что фильмы позволят ускорить процесс освобождения россиян из плена ливийских террористов.

«Общественный резонанс и формирование общественного мнения всегда идет на пользу. Как в случае, если это решение на уровне международных отношений для министерства иностранных дел, так и в целом. Поэтому, безусловно, этот фильм будет полезен и важен», – добавил он.

Премьера фильма «Шугалей-2» состоится уже 6 сентября на канале «НТВ». Ждем и надеемся, что фильм получит должное внимание, а в результате резонанса наши соотечественники получат долгожданную свободу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]