Я вам не враг
15.03.2017 532 0 0 tanjand

Я вам не враг

---
0
В закладки
DV795544

Здравствуйте! Пожалуйста, разместите мое письмо. Мне очень тяжело, а недавно я услышала по радио, что о проблемах надо говорить. Я свекровь. Понимаю, что мы, свекрови, неинтересны, как класс, но наши невестки растят своих сыновей и тоже будут свекровями. Пусть они подумают, неужели им нечего будет сказать женам их детей? Неужели, они, такие умные сегодня, вдруг резко поглупеют завтра, как только их сыновья женятся? Моя проблема – внук и его мать.

Мой сын растит мальчика как мужчину, следя за его физическим развитием и строго спрашивая с него, если тот сознательно нарушает правила. Он отдал его на плавание. Это нелегкий вид спорта, если им заниматься всерьез – а легких вообще нет, кажется. Ну и мальчик выкладывается.

Невестка увидела, что ребенку нравятся тренировки, и превратила их в рычаг давления. Если получил в школе плохую оценку – не пойдешь в бассейн.

Если на тебя нажаловались - тренировки не будет. Если не убрал комнату – три тренировки не будет подряд. Я как-то пару раз вопреки ее запретам отвела мальчика на тренировку, что это было!!!! Бить ребенка я категорически запрещаю, вплоть до звонка куда надо – я ей пригрозила, так она все равно нашла, как вред мальчику нанести – теперь у него намечается сколиоз.

Тренер перестал звонить – а раньше он говорил, что мой внук перспективный. Мой сын разрывался на части в наших скандалах– он знал, что я права, что надо находить другое воздействие, но когда-то она сказала, что, если он будет становиться на мою сторону, жизни вместе не будет.

Вот как объяснить ей, что нельзя лишать мальчика нагрузок!
Как ей объяснить, что ребенок не только ее сын, но еще и мой внук! И я не чужой человек!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]