Как там моя жена?
26.08.2020 4 404 0 +119 hamed

Как там моя жена?

---
+119
В закладки
Как там моя жена? пришлось, операцию, сосед, линию, узнать, телефону, масла, больницу, питания, Наверное, намеренно, систему, перебрать, пробоин, царапин, много, очень, изношен, Снизу, расход

У моего пожилого соседа заболела жена. Ее положили в больницу. Сделали операцию. Зашел я к соседу за дрелью, мне нужно было стену просверлить. И как раз так совпало, что он дозванивался в больницу, чтобы узнать, как состояние супруги. Так как сосед слегка глуховатый, он, разговаривая по домашнему телефону, включает громкоговоритель.

Стал я свидетелем комичного разговора между соседом и «медиком».

Сосед: здравствуйте, это регистратура 7-ой больницы?

Медик: да.

Сосед: я хочу узнать, как там моя жена себя чувствует. Позовите, пожалуйста, к телефону хирурга, который делал операцию пациентке Соколовой.

И тут, как выяснилось позже, произошел какой-то сбой на АТС, в результате линию заклинило, и сосед вклинился в другую линию, по которой автомеханик СТО общался с клиентом.

Сосед: так как она?

Автомеханик: пришлось ей полностью заменить задок…

Сосед: задок??? Как, зачем???

Автомеханик: что значит, зачем?! Восстановлению он не подлежал, был слишком изношен. Снизу было очень много царапин и пробоин. Ах, да, еще пришлось перебрать систему питания. Наверное, она намеренно масла у вас ела. А теперь расход масла значительно снизится, соответственно, и ваши затраты будут меньше.

Сосед: за это благодарю, но насчет зада – это форменное хамство!

Автомеханик: поймите, эта была вынужденная мера.

Сосед: ну, ладно, спасибо, я завтра перезвоню, когда можно будет ее навестить и забрать домой?

Автомеханик: да хоть завтра!

Сосед: хорошо, до свидания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]