Распускаю сплетни, чтобы продвинуться по карьерной лестнице
26.08.2020 5 622 0 +233 hamed

Распускаю сплетни, чтобы продвинуться по карьерной лестнице

---
+233
В закладки
Распускаю сплетни, чтобы продвинуться по карьерной лестнице больше, чтобы, знают, Теперь, отдела, очень, рекламной, уходит, доучивалась, внимания, Сделаю, университетские, «корочка», формальная, просто, получила, образовании, высшем, диплом, Конечно

Мне 26 лет, девушка. Работаю менеджером в довольно крупной рекламной компании, занимаемся в основном оформлением сайтов. Пришла на фирму год назад, набираюсь опыта. Менеджер получает процент от сделки между рекламной компанией и человеком, который заказывает себе сайт. Конкуренция большая, не всегда честная, поэтому бывает нелегко. Сначала более опытные коллеги умудрялись моих клиентов себе переманивать. Теперь тоже научилась хитрить.

Сначала приврала, что лично знакома с некоторыми известными в нашем городе личностями. В отделе знают, что я закончила профильные курсы повышения квалификации, а во время учебы в университете участвовала в засекреченных социальных экспериментах, хотя это ложь. Зато стали больше уважать, прислушиваться к моему мнению.

Удивительно, но еще ни разу никто не интересовался, есть ли у меня хоть какие-нибудь подтверждающие документы, что где-то стажировалась или доучивалась. Конечно, диплом о высшем образовании я получила, но это просто формальная «корочка» — в университетские годы больше внимания уделяла развлечениям и парням.

Недавно я «по секрету» сообщила одной очень общительной сотруднице из нашего отдела, что мои отношения с шефом … ну очень близкие. Теперь легко манипулирую людьми, все боятся со мной поссориться. Компрометирующую информацию знают почти все, главное, чтобы босс не догадался. Хотя… мало ли как повернется. В следующем месяце главный менеджер отдела уходит в декрет. Сделаю все, чтобы получить эту должность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]