Россия представила концепцию двухзвенного танка, который в будущем сменит Т-14 на базе «Арматы» — Naked Science
26.08.2020 6 272 0 +172 reeder

Россия представила концепцию двухзвенного танка, который в будущем сменит Т-14 на базе «Арматы» — Naked Science

---
+172
В закладки
Россия представила концепцию двухзвенного танка, который в будущем сменит Т-14 на базе «Арматы» — Naked Science будет, втором, может, модуле, установить, тысячи, мощностью, километровДвигатель, достигать, которых, дальность, ракеты, звена, намерены, находиться, первого, части, задней, установку, лазерную

Российская армия в будущем может получить самый необычный и вместе с тем наиболее мощный танк в мире. В основе его концепции — двухзвенная сочлененная конструкция. За счет такого подхода специалисты хотят решить задачу снижения удельного давления на грунт: дело в том, что масса боевой машины будет существенно превосходить массу современных основных боевых танков.

В первом боевом модуле, в изолированной бронекапсуле, будут размещаться три члена экипажа. Там же планируют разместить необитаемую башню с электротермохимическим орудием, комплекс активной защиты и лазерную установку. В задней части первого звена намерены установить ракеты, дальность которых будет достигать 12 километров.

Двигатель мощностью в три тысячи лошадиных сил будет находиться во втором модуле. Помимо этого, во втором звене выделят пространство для размещения наземных и летающих беспилотных аппаратов. Сменить Т-14 новый танк может в 2040-х годах.

Напомним, недавно стартовали государственные испытания легкого российского танка «Спрут-СДМ1».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]