Я нахожусь в плену у своей родни по собственной воле
26.08.2020 6 093 0 +206 hamed

Я нахожусь в плену у своей родни по собственной воле

---
+206
В закладки
Я нахожусь в плену у своей родни по собственной воле никогда, познакомиться, жизни, непременно, встречи, понимаю, порядке, Общалась, сетях, социальных, парней, хороших, Находила, тайно, пыталась, своей, участь, делать, такая, повезло

Я живу со своей мамой и бабушкой. Так вышло, что все женщины в моем роду одиноки и по каким-то причинам остались без мужей. Все бы ничего, но я еще молодая и моя семья настоятельно запрещает мне общаться с противоположным полом. Мало того, меня попросту практически не выпускают из дому. Разве что в ближайший магазин или во двор с собакой.

Мне 28 лет. Моя бабушка работала на местном заводе, сейчас она вышла на пенсию. Моя мама тоже там работает, и, естественно, меня устроили туда же. Моего мнения о получении образования или о месте желаемого места работы никто не спрашивал.

Они замечательные люди. Я никогда ни в чем не нуждалась. Я всегда прекрасно одета и у меня есть все, что нужно для жизни, но нет одного. Я никогда не испытывала женского счастья. Выйти погулять я могу только с материнским сопровождением. На завод мы ходим вместе, в одну смену. И у меня даже нет возможности с кем-то пообщаться или познакомиться по пути или на самой работе.

Они считают, что если им не повезло в жизни, то такая участь непременно ждет и меня. Я пыталась познакомиться тайно. Находила хороших парней в социальных сетях. Общалась, и все было в порядке, но я понимаю, что до встречи никогда не дойдет. Я не знаю, что мне делать? Родственники даже слушать об этом не хотят. Когда кто-то спрашивает, как у меня на личном фронте, мне приходиться врать, и говорить, что я просто не встретила своего человека.

Года идут, мне до боли обидно. Я ведь тоже хочу ощутить радость материнства и быть по-настоящему счастлива, но маму и бабушку не переубедить. У меня остается лишь два выхода: сбежать куда подальше или ждать, пока их не станет на этой земле.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]