Lufthansa вводит бесплатное перебронирование билетов до конца 2020 года
25.08.2020 6 685 0 +160 AlexSey

Lufthansa вводит бесплатное перебронирование билетов до конца 2020 года

---
+160
В закладки
Lufthansa вводит бесплатное перебронирование билетов до конца 2020 года Lufthansa, конца, Airlines, бронирования, другую, перебронировании, место, назначения, отмечают, продолжают, компании, Любая, разница, потребует, дополнительной, доступен, оплаты»Этот, обусловлен, страны, вводить

Lufthansa вводит бесплатное перебронирование билетов до конца 2020 года

Deutsche Lufthansa AG позволяет пассажирам перебронировать авиабилеты без каких-либо сборов до конца текущего года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные авиаперевозчика.

Это касается авиакомпаний группы (SWISS, Lufthansa, Austrian Airlines и Brussels Airlines) и с настоящего момента распространяется на все новые бронирования и все маршруты.

«Однако клиенты могут понести дополнительные расходы, если, например, исходный класс бронирования больше не доступен при перебронировании на другую дату или место назначения, — отмечают в компании. — Любая разница потребует дополнительной оплаты».

Этот шаг Lufthansa обусловлен тем, что страны продолжают вводить ограничения на поездки для того, чтобы предотвратить рост числа случаев заражения коронавирусом COVID-19. Ожидается, что спрос на пассажирские авиаперевозки не вернется к уровню 2019 года в течение нескольких лет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]