Евгений Пригожин собрался стрясти с Навального, Соболь и «ФБК» всё до последнего гроша
25.08.2020 4 788 0 +90 qazxsw

Евгений Пригожин собрался стрясти с Навального, Соболь и «ФБК» всё до последнего гроша

---
+90
В закладки
Евгений Пригожин собрался стрясти с Навального, Соболь и «ФБК» всё до последнего гроша Навальный, следует, Пригожина, Соболь, Евгения, бизнесмен, взыскания, школьника», «Московского, выплатить, Пригожин, организации, клеветы, спектакль, кинули, актрису, пользу, выплатили, обещанный, общем

Когда Навальный отлежится и встанет лепить новые чудо-фейки, он крайне удивится. Теперь он должен деньги не «Московскому школьнику», а лично Евгению Пригожину. Сегодня бизнесмен перекупил у компании долг в размере 87,7 млн рублей. Именно такую сумму на троих должны были выплатить московскому предприятию Алексей Навальный, Любовь Соболь и иногент ФБК. Освежим в памяти причину такого немаленького взыскания с прозападных грантоедов.

А дело вот в чём. Навальный со своей чудо-бригадой по тиражированию фейков набрался смелости и решил напасть на Евгения Пригожина. Мол он такой плохой, хозяйствуя компанией «Московский школьник», оказывает недобросовестные услуги и кормит детей чем попало, готовя это чуть-ли не в подворотне среди бомжей. Всё так жутко и страсти кипят. Люди схватились за голову с криками: «Как?!», «Да вы что!?». Реакция была совершенно разная, но как правило неадекватная. У большинства не хватило мозгов дождаться доказательств.

Исходя из них следует, что Пригожин вовсе не имеет никакого отношения к этой организации. От слова совсем. То есть это первая клевета. Далее следует разоблачение Навального и подельников в организации клеветы уже в отношении «Московского школьника». Нанятая для «видеоразоблачения» актриса, бывшая работница этого производства, призналась, что читала всё с листка. На котором был написан выдуманный текст. То есть это было откровенное враньё. Соль ещё в том, что Навальный с подельниками кинули эту актрису и не выплатили обещанный за этот спектакль гонорар. В общем – просто цирк.

Конечно, Навальный сразу получил в лоб судебный иск. И в итоге суд обязал их выплатить 87,7 млн в пользу «Московского школьника», так как последний понёс из-за этой клеветы нехилые убытки.

Вот и пришли мы к тому, с чего начинали. Пригожин выкупил долг, чтобы наказать как следует, по всей строгости российского законодательства. Рассчитавшись с производством, понёсшим убытки, бизнесмен планирует раздеть догола эту «шайку-лейку» и стрясти с них всё до копейки. Единственное, кому может повести в этом случае – Навальному, если он не вернётся из комы.

Юристы Евгения Пригожина уже начали подготовку пакета документов для принудительного взыскания долга с Любови Соболь и «Фонда борьбы с коррупцией». В скором времени до клеветников доберётся рука правосудия и справедливость восторжествует.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]