Загадочная радиовспышка, которая все время повторяется, только что активировалась точно по расписанию
25.08.2020 2 023 0 +40 qasimov.heci

Загадочная радиовспышка, которая все время повторяется, только что активировалась точно по расписанию

---
+40
В закладки
Загадочная радиовспышка, которая все время повторяется, только что активировалась точно по расписанию радиовсплески, быстрых, радиоволн, 121102, снова, повторялся, миллионов, Ранее, попытаться, явленияБыстрые, этого, причиной, может, понять, просмотра, чтобы, названия, продолжение, также, всплесков

Ранее в этом году астрономы объявили о поразительном открытии. Быстрый радиовсплеск под названием FRB 121102 не просто повторялся — он повторялся с определенным циклом.

Однако быстрые радиовсплески чрезвычайно загадочны, и не было никакой гарантии, что цикл продолжится. Так что довольно интересно, что источник вспыхнул снова, как раз по сигналу — в соответствии с прогнозами цикла его активности.

Это говорит о том, что имеет большое значение мониторинг известных источников быстрых всплесков радиоволн, но также и продолжение просмотра FRB 121102, чтобы попытаться понять, что может быть причиной этого явления.

Быстрые радиовсплески — это, как следует из названия, всплески очень быстрых радиоволн, длиной всего в несколько миллисекунд, которые исходят от галактик на расстоянии от миллионов до миллиардов световых лет. Но они за эти миллисекунды могут выпустить столько энергии, сколько сотни миллионов Солнц.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]