Журавко указал, чем для Украины обернулся разрыв связей с Россией
25.08.2020 3 885 0 +102 qazxsw

Журавко указал, чем для Украины обернулся разрыв связей с Россией

---
+102
В закладки
Журавко указал, чем для Украины обернулся разрыв связей с Россией Украина, тюков, соломы, выложили, Украины, метров, патриоты, области, чтобы, метра, высотой, почти, Россией, независимости, отношения, после, Украине, рекорды, Сегодня, заводы

Украина продолжает устанавливать один бесполезный рекорд за другим, чего не было во время дружбы с Российской Федерацией. С таким заявлением выступил бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает День своей независимости. По всей стране активисты и патриоты поревели бессмысленные флешмобы. Так, например, на поле в Тернопольской области местные жители из тюков соломы выложили огромный флаг Украины. Сооружение длинной 52 метра и высотой почти 5 метров «претендует» на мировой рекорд.

«Над созданием невиданного прежде на Украине флага из рулонных тюков соломы работали два дня. Один день формировали тюки соломы, второй — выкладывали из них флаг. И появился на пожнивном поле сине-жёлтый флаг длиной 52 метра и высотой почти 5 метров из 160-ти тюков ко Дню Государственного Флага Украины», — говорится на странице аграрного предприятия «Дзвин».

В свою очередь Алексей Журавко заметил, что подобных «рекордов» за последние несколько лет на Украине было поставлено превеликое множество. По его словам, недавно в Херсонской области украинские патриоты выложили огромный трезубец из из дынь и арбузов, а городе Алешка национальный герб был построен при помощи бутербродов с салом. Общий вес контракции составил 200 кг.

Как рассказал бывший народный избранник Верховной Рады Украины, когда Киев дружил с Москвой, страна ставила другие рекорды в машиностроении, авиастроении, экономике и так далее. Но после того, как Украина разорвала отношения с Россией, в стане начали ставить бесполезные рекорды, которые никакого отношения к развитию государства не имеют. Политик в шутку добавил, что пролетающие над Украиной космонавты завидуют местным жителям.

« А ведь когда дружили с Россией, таких рекордов не было. Они постоянно «заставляли» нас строить какие-то корабли, самолеты, комбайны и прочие никому не нужные вещи. Другое дело сейчас. Это и есть «перемога», — сообщил он.

Мимо нового «рекорда» украинских патриотов не смогли пройти и пользователи социальных сетей. Люди предложили киевским властям отгородится при помощи тюков соломы от Российской Федерации.

«Предлагаю отгородиться от России нерушимой соломенной стеной, чтобы в Москве не видели, как мы строим процветающую европейскую страну», — рассказал Александр Глодан.

«Да, заводы и фабрики нам не нужны. Главное, чтобы нас во всем мире знали по таким рекордам», — заявил Анатолий Рейхман.

Журавко указал, чем для Украины обернулся разрыв связей с Россией Украина, тюков, соломы, выложили, Украины, метров, патриоты, области, чтобы, метра, высотой, почти, Россией, независимости, отношения, после, Украине, рекорды, Сегодня, заводы

«Вот вы все шутите, а историю мы изучаем по материальным источникам. Будущее поколение будет считать, что именно Украина была великой державой из-за того, что такие огромные символы понаделала», — отметила Виктория Складчикова.

«Таких рекордов не было, верно подмечено. Но в командном соревновании выигрывает не та команда, участник которой показал наилучший результат, а та, которая достигла наилучшего результата. Сегодня Украина заключалась в одном флаге или арбузе. Но Украина — дороги, пенсионеры, заводы, инфраструктура, экономика. Получается, что сегодня мы проигрываем СССР по всем пунктам», — пишет Максим Сенюк.

«Чему завидовать? Тем, что выложили самый большой трезубец из арбузов и дынь? Сегодня МВФ полностью контролирует ситуацию в стране. О какой независимости можно говорить?» — считает Игорь Балашов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Зеленский пообещал масштабный парад после «возвращения» Крыма и Донбасса

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]