Посадите нас вместе!
25.08.2020 5 777 0 +170 hamed

Посадите нас вместе!

---
+170
В закладки
Посадите нас вместе! парней, какихто, самолете, русских, аэропорта, сотруднице, вместе, русские, девушки, двумя, познакомились, этими, Турция, девушками, здесь, хотим, лететь, назад, отдыхе, заплетающимся

Турция. Популярный курортный город. Разгар сезона. Аэропорт, народу тьма. Стою, ожидаю своей регистрации. Так получилось, что приехал в аэропорт раньше намеченного срока. Хожу, слоняюсь, по сторонам смотрю. Слышу русский разговор на повышенных тонах. Обернулся и увидел, как две девушки и двое парней ругаются с сотрудницей аэропорта, пытаясь ей то-то втолковать.

Подошел ближе к регистрационной стойке, где происходят разборки. Заметил, что все четверо русских (2 парня и 2 девушки) выпившие. Во-первых, запах алкоголя чувствуется, во-вторых, у них слегка языки заплетаются. Сотрудница аэропорта чуть не плачет, объясняя им что-то на смешанном языке. В ее речи были слышны и русские, и турецкие, и английские слова.

Я почти ничего не понял из слов сотрудницы, понятно было лишь то, что она говорит русским о каких-то городах. А вот русские кричали о каких-то местах в самолете. Так как я свободно говорю по-английски, решил помочь разобраться. Подхожу ближе.

Спрашиваю у русских, что сказать сотруднице. Парни заплетающимся языком объясняют мне: «Мы здесь, на отдыхе, познакомились с этими двумя девушками и хотим лететь назад в самолете, сидя рядом с ними, то есть вчетвером, по парам. И нам без разницы, какие будут места. А она (сотрудница) то ли нас не понимает, то ли отказывается». Девчонки, пьяненько улыбаясь, поддакивают парням.

Я перевожу просьбу парней и девчонок сотруднице. Она мне на английском отвечает: «Так я же не против, чтобы они вместе летели. И посадить их вместе – не проблема. Но я им уже 20 минут пытаюсь объяснить, что у них билеты на разные самолеты. У парней до Питера, у девушек – до Москвы. А они не понимают!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]