Конченная курица
14.03.2017 489 0 0 miss-tramell

Конченная курица

---
0
В закладки
Есть всего три вида людей, которые набивают себе татуировки. Это -- папуасы, уголовники и психбольные. У папуасов татуировки -- традиция, у зеков -- знаки различия, а у психбольных -- способ сделать себя кем-то другим или чуть-чуть лучше.

Например, Джоли -- вся синяя. Одна из её наколок -- авиационная кличка Бреда Питта, набитая радиокодом.


Фото: look.tm

Также у Джоли есть другие наколки: время и место рождения её детей (вдруг забудет), бенгальский тигр -- символ храбрости, сведённые татуировки имён её бывших любовников.

Весна и осень -- время обострения психических заболеваний. В тату-салонах -- ажиотаж. Не меньшая очередь и в косметических клиниках -- в сезонные обострения психи сводят свои наколки.

Джоли весна не обошла стороной. Анджелина припёрлась в клинику и свела нахрен все татуировки, связанные с Бредом Питтом. Одну из них актриса набила меньше года назад, чтобы спасти свой брак.

Мало того, Джоли заставила сделать татуировку и Питта.

Я не говорю сейчас, что в тату-салонах на раз можно подцепить гепатит. Большинство из них никем не контролируется, а в них -- полнейшая антисанитария. Канцерогенная краска, кровища, иглы.

Речь о другом: что в голове человека, который спасает свой брак наколкой?

Сама идея изменить себя с помощью татуировки, сделать лучше -- объективно провальная.

Только психопат может на это рассчитывать. Татуировка -- всегда грязь, нечистоты, глупость. Раскрасить себя, чтобы потом рисунок сводить -- признак нестабильного душевного состояния.

Может быть, если уж прижало изменить себя, стоит прочитать пару книжек? А если хочешь спасти брак -- перестать истерить и издеваться над мужем?

Особенно смешно выглядят офисные куры и ПТУшницы, набившие себе котика на лобок. Некоторые идут дальше, стараясь выделиться из серой толпы, и разрисовывают себя полностью.

Приходит такая в офис. Оголит рисунок на теле и надеется, что она лучше всех остальных. Вы, мол, беспросветное быдло, а я -- неформал, личность и творческая натура.

Недоумение -- самое малое, что вызывают такие люди. Они смешны, нелепы и вызывают жалость.

Какие чувства у вас вызывают люди с татуировками?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]