Директор Легкоступовой отреагировал на критику похорон певицы
24.08.2020 4 649 0 +103 kissfm11

Директор Легкоступовой отреагировал на критику похорон певицы

---
+103
В закладки
Директор Легкоступовой отреагировал на критику похорон певицы певицы, Валентины, Легкоступовой, Максим, отреагировал, рассказал, потом, Директор, слова, попрощаться, можете, сказал, ведущий, соболезнования, никому, говорили, стояли, запрещал, ЕкимовПевица, никто

Директор покойной певицы Валентины Легкоступовой Максим Екимов отреагировал на критику ее похорон и рассказал всю правду.

Исполнительницу хита «Ягода-малина» похоронили 20 августа на Троекуровском кладбище. На траурной церемонии присутствовали только близкие друзья, родственники и некоторые поклонники певицы. Многие были возмущены тем, что родные Валентины не дали им возможности достойно проводить артистку в последний путь и чуть не устроили скандал.

На это заявление отреагировал директор Валентины Легкоступовой.

«Люди приходили, клали цветы, никакого закрытого мероприятия не было. На отпевании, да, посторонних вывели, а так никто никому не запрещал. Люди стояли, говорили слова соболезнования, потом ведущий сказал, мол, можете попрощаться, а потом все на улицу», — рассказал Максим Екимов.

Певица Азиза ранее объяснила, почему прощание с ее подругой и коллегой Валентиной Легкоступовой закончилось скандалом. Она попыталась оправдать родственников певицы и заявила, что все дело в технических моментах и ограниченных финансах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]