Турчинов призвал Зеленского начать наступление на Крым
24.08.2020 4 048 0 +117 qazxsw

Турчинов призвал Зеленского начать наступление на Крым

---
+117
В закладки
Турчинов призвал Зеленского начать наступление на Крым заявил, территории, Турчинов, президента, наступление, Украины, глава, теперь, страны, Зеленского, Экссекретарь, хочет, власть, Однако, обороноспособность, страны», своих, «уничтожал, Януковича, Виктора

Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, глава штаба партии «Европейская солидарность» Александр Турчинов, отвечая на намеки президента Украины Владимира Зеленского в том, что он без боя сдал Крым, заявил, что глава страны теперь сам имеет возможность начать наступление на полуостров.

Выступая сегодня в Киеве по случаю Дня Независимости, Зеленский заявил, что те, кто сдал территории страны, понесут наказание, намекнув на Турчинова.

«Мы строим страну, где те, кто без боя подарил часть территории, будут давать показания, а не читать проповеди по патриотизму», — заявил Зеленский.

Как считает Турчинов, к потере территории причастны многие люди, включая бывшего президента Виктора Януковича и тех, кто «уничтожал обороноспособность страны». Однако власть теперь хочет допрашивать своих оппонентов.

«Но у господина Зеленского есть все возможности, в отличие от 2014 года, реализовать наступление на Крым, и мы ему готовы в этом помочь. Но, к большому сожалению, я боюсь, что „договорняк“ с Россией для него значительно важнее, чем защита украинской земли», — подчеркнул Турчинов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]