Самая понаехавшая нация в мире
06.01.2016 622 0 0 aquatek-filips

Самая понаехавшая нация в мире

---
0
В закладки
Факт есть факт.
В какой бы стране я ни был, они есть абсолютно везде. Причем, не как туристы, а обосновавшиеся, обжившиеся. Обязательно своя церковь, ресторан, диаспора. Кто они? Конечно, армяне...
Удивительно, как они умудрились расселиться по всему миру. Я встречал армян во Вьетнаме и на острове Хайнань, на Занзибаре и в Доминикане, в Иране и даже в Эфиопии.
Ну ладно Иран, там хоть близко. А Эфиопия? Ну где Армения, а где Эфиопия? Как их туда занесло?
Но нет же, есть, много, живут!
Кто нам показывал злачную Аддис-Абебу, отгонял гопников и рассказывал об основном недостатке эфиопских проституток? Армянин! Чьи могилы самые богатые и занимают лучшее место на старом кладбище Аддиса? Армянские! Кто был придворным фотографом последнего императора Эфиопии Хайле Селассие Первого? Конечно же армянин Торком Бояджян!

Ethiopia

Написать этот пост меня подтолкнуло как раз старое кладбище в Аддис-Абебе, центральное место на котором занимают ... конечно же армянские нагробия. Естественно, самые богатые и некоторые даже вычурные.

Ethiopia

Читатели-армяне, не обижайтесь, я вас троллю по-доброму) Вы и правда везде. Наверное, даже в Антарктиде можно найти армянскую диаспору.
Или я ошибаюсь и есть страны, где этот маленький, но гордый народ так и не прижился и где не найти армянской церкви?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]