Кобзев пляшет под дудку крупных бизнесменов, оккупирующих область
24.08.2020 2 686 0 +105 Lucky Star

Кобзев пляшет под дудку крупных бизнесменов, оккупирующих область

---
+105
В закладки
Кобзев пляшет под дудку крупных бизнесменов, оккупирующих область


Вряд ли для многих будет открытием, что Кобзев работает на крупных бизнесменов, которые планируют с его помощью ободрать нашу область до нитки. Так что в случае победы у олигархата будет реальный карт-бланш абсолютно на все местные богатства.

Сейчас на развитие региона нужны большие деньги. Часть дает Москва – буквально на днях Кобзев говорил, что получил несколько миллиардов из 10 обещанных. Другую часть область получает за счет привлечения крупных инвесторов. Естественно, не абы каких, а непосредственно связанных с Кобзевым. Это как бы инвестиции в будущее, которые вернутся большим дяденькам в десятикратном размере, а то и больше.

Нашу область откровенно продают. Журналист Максим Шевченко тоже не сомневается, что Кобзева подсадили к нам не случайно. Хотя он чисто говорящая голова, реальные руководители должны заехать аж с Воронежской области. Это те же самые люди, которые сейчас платят за пиар Кобзева и всеми возможными способами пытаются обеспечить ему победу на выборах.

И если план этих бизнесменов выгорит, то можно будет смело попрощаться с нашими богатствами – их просто продадут и вывезут. С Кобзевым мы никогда не избавимся от колониальной эксплуатации региона. Так что давно пора бить тревогу. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]