Названы сроки первой поставки вертолеты «Ансат» для VIP-персон
24.08.2020 2 492 0 +87 AlexSey

Названы сроки первой поставки вертолеты «Ансат» для VIP-персон

---
+87
В закладки
Названы сроки первой поставки вертолеты «Ансат» для VIP-персон вертолета, Aurus, «Ансат», также, своем, машины, связи, известно, автомобилями, сенсорным, автомобилей, класса, VIPперсон, предназначенного, Наверняка, прошла, прошлом, салоном, МАКС2019, представительского

Наверняка каждый хоть раз, да слышал об отечественном бренде Aurus. Он стал известен из-за того, что первым в России начал заниматься выпуском автомобилей класса «люкс». Ранее семейство выпущенных им автомобилей было известно под обозначениями проект «Кортеж» и «Единая модульная платформа».

Как оказалось, Aurus не ограничивается одними только автомобилями. Стало известно, что в четвертом квартале этого года у неизвестного заказчика появится первый в своем роде экземпляр вертолета «Ансат» Aurus. Естественно, это будет стопроцентный люкс. Об этом рассказал Андрей Богинский, занимающий должность генерального директора «Вертолетов России».

Машина должны была быть передана клиенту раньше, однако в связи с распространением коронавирусной инфекции и введенным в связи с этим ограничениями их пришлось перенести. К тому же он не смог физически провести тестирование машины. По словам Богинского, в данный момент ведутся переговоры о аналогичных сделках с несколькими другими заказчиками.

Презентация вертолета «Ансат» с салоном представительского класса, предназначенного для VIP-персон, прошла в прошлом году на МАКС-2019. Дизайн-проект машины разрабатывали инженеры НАМИ, которые также занимаются автомобилями проекта «Кортеж».

Одной из главных отличительных черт данного вертолета является самая большая кабина в своем классе – 8 кубометров, а также светозащитная система с сенсорным управлением. Также следует упомянуть светозащитную систему с сенсорным освещением, зарядку для гаджетов, воздухораздатчики и индивидуальное освещение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]